Архив рубрики: 9-в класс

Внимание!

В начале января состоится плановый медицинский осмотр обучающихся школы. 9 В класс проходит медицинский осмотр по графику: 13.01 с 8-00 сдача анализов; 17.01 с 8-30 осмотр специалистов; 17.01 с 13-00 до 15-00 прохождение ФЛГ во взрослой поликлинике, при себе иметь паспорт.

Поздравляем!

Поздравляем всех учителей, обучающихся и их родителей с прошедшими праздниками! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья и успехов в новом 2022 году!!!

Поздравляем!

В октябре текущего года прошел отборочный этап Всероссийской культурно- просветительской акции для одаренных детей » Всероссийский фестиваль юных художников » Уникум». В финал фестиваля с работой » Последний бой»  вышла Александра У.. Поздравляем с победой! Молодец!

Дежурство!

С 20 по 25 декабря 9 В класс приступает к дежурству по школе. Удачи Вам, ребята, в этом нелёгком деле!

Скоро Новый год!

Совсем немного осталось до наступления самого волшебного и сказочного праздника — Нового года. Совсем немного осталось учиться в этом 2021 году! Желаем всем терпения и удачи!

Внимание!

В последнее время увеличилось количество заболевших ОРВИ детей. Пожалуйста, будьте внимательны к своему здоровью, соблюдайте правила личной гигиены, режима труда и отдыха, правильного питания! При первых симптомах заболеваний сразу же обращайтесь к врачу!Будьте здоровы!!! Берегите себя и своих близких!

С днём матери!

9 В класс от всей души поздравляем всех мам с этим прекрасным праздником! Счастья Вам огромного, крепкого здоровья и терпения, наши дорогие мамы! Мы Вас очень сильно любим!!!

Начало учебы!

С 8 по 12 ноября обучающиеся 9 В класса находились на дистанционном обучения из- за карантина в классе. Сегодня, 15 ноября, вышли на учебы в школу! Удачи вам, ребята, хороших оценок и огромных успехов в учебе!!!

Молодцы!

Поздравляем сборную команду юношей МКОУ СОШ 14 Г. СЛОБОДСКОГО, в которую вошли Обучающиеся 9 В класса Влад Ч., Александр Л., Даниил Б., Григорий Н., Дмитрий В.. Спасибо за участие! Молодцы!

Инструктаж

По окончании триместра в 9 В 28 октября проведен инструктаж о правилах поведения обучающихся на каникулах! Желаю вам, ребята, отдохнуть, набраться сил и приступить вновь к учебе!