Архив рубрики: 9-в класс

День рождения!

Поздравляем Валерию Б. с Днем рождения! Желаем реализовать свой умственный и творческий потенциал, желаем успехов в учебе, успехов в экзаменах, огромного здоровья и замечательных друзей!

Поздравляю!

Ребята 9-в класса  заняли 2-е место в творческом общешкольном конкурсе «Новогодняя лихорадка». Готовились с энтузиазмом, творчески подошли к данному заданию, и у них все получилось! Молодцы! Поздравляю!

Поздравляю!

Учащиеся 9-в класса приняли активное участие в школьном конкурсе новогодних гирлянд! Мы заняли 2-е место!!! Поздравляю!!!

С Новым годом!

Ребята и родители 9-в класса поздравляют весь пед.коллектив школы № 14 с наступающим Новым годом! Желают счастья, Мира, добра, здоровья, исполнения всех желаний!

С Днем рождения!

Никита Ж. поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе успехов во всем, реализации своих желаний, быть успешным, активным!

Профессиональные пробы!

15 декабря в профессиональном технологическом техникуме г. Слободского состоялись профессиональные пробы. Ребята нашего класса приняли в них активное участие. Они посмотрели и сами попробовали себя в выбранной ими профессии. Они еще раз убедились в правильности своего выбора.

Дежурство!!!

В этом году у нашего класса последнее дежурство. Все ученики отнеслись к нему ответственно. Спасибо!

Профилактика ДТП!

16 ноября с 14-30 в ДК им. Горького состоится информативная лекция по профилактике ДТП с участием детей. Ребятам очень важно знать ПДД, знать к чему приводит беспечность детей и взрослых, знать, какможно и можно ли вообще предотвратить ДТП.

Олимпиады! Успехов вам, ребята!

Начался следующий этап Олимпиад по общеобразовательным предметам — муниципальный. Желаю нашим ребятам показать все свои знания, достичь успехов, добиться высоких результатов! Пусть задания вам покажутся легкими!

Поздравляю!

Наш класс занял 3-е место в параллели по сбору макулатуры  вторсырья! Поздрявляю! Хотелось бы особенно отметить Карину и Костю! Так держать!