9-б класс

Отличные результаты

В минувшие выходные со Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Памяти Александра Дергунова», который проводился в республике Башкортостан, вернулась Виктория М. Еë спортивная тройка завоевала бронзовую медаль. Поздравляем с таким достижением!!!

Родительское собрание

7 сентября состоялось родительское собрание в 9-х классах. Были затронуты важные моменты подготовки учащихся к ГИА. Спасибо родителям за почти 100%-ю явку.

Час памяти

2 сентября наш класс посетил библиотеку им.Булатова. День памяти жертв Беслана ежегодно заставляет с грустью вспоминать невинных детей и педагогов, погибших от рук террористов. Такие трагедии побуждают детей взрослеть и ценить мир и безопасность. Мы — против терроризма!

Родительское собрание

Уважаемые родители 9 «Б» класса, 7 сентября в 17-30 в кабинете 25 состоится родительское собрание с участием администрации школы. Повестка: особенности обучения в 9 классе, подготовка к экзаменам. Явка обязательна!

С праздником!

Дорогие дети, уважаемые учителя и родители! С новым учебным годом. Пусть этот важный этап — 9 класс, будет плодотворным, успешным и незабываемым.