Архив рубрики: 9-б класс

Классное чаепитие

Перед Новым годом в школе прошёл конкурс «Классное чаепитие». Мы стали победителями в параллели. Было очень весело: игровая программа, вкусный стол, оформленный разными новогодними аксессуарами, танцы. Спасибо всем за подготовку.

Завтра в школу

Ребята, не забываем — завтра мы учимся с 8-30. Настройтесь на серьёзное отношение к учёбе. Скоро вас ждут первые выпускные экзамены. В добрый путь!

Достойная награда

Сегодня в ДК им.Горького состоялась Губернаторская ёлка, где прошло награждение самых достойных учащихся области. Награду губернатора от нашей школы получили две учащиеся, одна из них Полина Л. Мы очень гордимся тобой!!!

Новогоднее чаепитие

Сегодня состоялось классное мероприятие — «Новогоднее чаепитие». Весёлые конкурсы, новогодний стол, подарки, танцы, приход Снегурочки — создали праздничное настроение. А ещё к нам приходил Тимофей Б., возвращения которого мы очень ждём. Отдельная благодарность маме Николая К. за помощь в оформлении стола.

Новый год уже не за горами

Скоро-скоро наступит самый волшебный праздник, которого ждут все дети, независимо от возраста. 9 «б» класс активно занимается подготовкой новогоднего классного мероприятия. Кроме того Соня З. и Полина Л. принимают участие в создании новогоднего настроения у других классов, спасибо вам за работу, молодцы!

Поздравляем Анну

В минувшую субботу Анна П. в составе команды стала победителем соревнований по баскетболу «КЭС-баскет» и вышла в финал. Поздравляем!!!

Новые страницы истории

17 декабря учащимся нашего класса выпала честь принять участие в заседании клуба общения пожилых людей «Золотой возраст» в центре патриотического воспитания им.Г.Булатова. Тема заседания: вечер-портрет «О тех, кто прославил Россию. Александр Невский», посвященный 800-летию со дня рождения человека, имя которого занимает особое место в истории страны. Ребята показали литературно-музыкальную композицию «Александр Невский – защитник земли… Читать далее »

Конкурс школьной символики

Подведены итоги конкурса «Флаг школы».  Ребята нашего класса отнеслись к подготовке очень ответственно. Места распределялись путём голосования. Наш класс занял второе место! Молодцы, спасибо всем за работу.

Продолжаем знакомство с историей

На этой неделе наш класс посетил Музей народной памяти, посвящённый 311 стрелковой дивизии. Для ребят была проведена экскурсия. Руководитель музея кратко ознакомила ребят с историей 311 дивизии, рассказала о деятельности по увековечению памяти воинов 311 СД. Затем учащиеся проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны и сразились в командной игре «В боях за Родину!»

Профориентация

Проблеме профориентации уже второй год уделяется большое внимание. 23 ноября состоялась встреча со специалистом Центра занятости населения города Слободского. Елена Афанасьевна провела профессиональное тестирование учащихся класса.