Архив рубрики: 9 класс

9 А класс поздравляет Александру О.  С Днём рождения. Желаем, чтобы счастье, радость и здоровье сопровождали тебя в течение жизни. Желаем успешно окончить учебный год.

Внимание!

В начале января состоится плановый медицинский осмотр обучающихся школы. 9 В класс проходит медицинский осмотр по графику: 13.01 с 8-00 сдача анализов; 17.01 с 8-30 осмотр специалистов; 17.01 с 13-00 до 15-00 прохождение ФЛГ во взрослой поликлинике, при себе иметь паспорт.

Поздравляем!

Поздравляем всех учителей, обучающихся и их родителей с прошедшими праздниками! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья и успехов в новом 2022 году!!!

Классное чаепитие

Перед Новым годом в школе прошёл конкурс «Классное чаепитие». Мы стали победителями в параллели. Было очень весело: игровая программа, вкусный стол, оформленный разными новогодними аксессуарами, танцы. Спасибо всем за подготовку.

Завтра в школу

Ребята, не забываем — завтра мы учимся с 8-30. Настройтесь на серьёзное отношение к учёбе. Скоро вас ждут первые выпускные экзамены. В добрый путь!

С наступающим Новым годом! Желаю в новом году чтобы сбылось все то, что Вы пожелали. Все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Желаю в новом году ощутить новые эмоции, узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, чтобы Новый год принёс в каждый дом много улыбок, много… Читать далее »

Достойная награда

Сегодня в ДК им.Горького состоялась Губернаторская ёлка, где прошло награждение самых достойных учащихся области. Награду губернатора от нашей школы получили две учащиеся, одна из них Полина Л. Мы очень гордимся тобой!!!

Новогоднее чаепитие

Сегодня состоялось классное мероприятие — «Новогоднее чаепитие». Весёлые конкурсы, новогодний стол, подарки, танцы, приход Снегурочки — создали праздничное настроение. А ещё к нам приходил Тимофей Б., возвращения которого мы очень ждём. Отдельная благодарность маме Николая К. за помощь в оформлении стола.

Новый год уже не за горами

Скоро-скоро наступит самый волшебный праздник, которого ждут все дети, независимо от возраста. 9 «б» класс активно занимается подготовкой новогоднего классного мероприятия. Кроме того Соня З. и Полина Л. принимают участие в создании новогоднего настроения у других классов, спасибо вам за работу, молодцы!

Сегодня в 9 «А» классе прошло предновогоднее праздничное мероприятие  — конкурс «Классное новогоднее чаепитие». Задача конкурса заключалась в оформлении праздничного стола, организации забав и развлечений. Класс с поставленной задачей успешно справился.