Архив рубрики: 9 класс

Молодец!

Поздравляем Александру из 9 В класса. Саша приняла участие в областном конкурсе «Гимн воде» и заняла второе место. Молодец!!!

Субботник!

5 мая 9 В класс завершил уборку закреплённой территории! Ребята, спасибо за работу!!!

Митинг памяти Г. Булатова

30 апреля ежегодно отмечается День водружения знамени Победы над Рейхстагом. Традиционное мероприятие, посвящённое этой дате, проводится на Трофимовском кладбище возле могилы Григория Булатова. Митинг памяти знаменосца Победы посетили учащиеся нашего класса.

Лингвистическая мозгобойня

Сегодня команда нашей школы заняла первое место в городской игре «Лингвистическая мозгобойня». Арина П. была в составе сборной команды. Умницы дети и наши педагоги!

Великий праздник Победы

Приближается праздник, который не оставляет равнодушным никого. Это праздник со слезами на глазах. День Победы — главный праздник страны, и принять участие в праздничных мероприятиях — это не обязанность, а честь! В субботу 30 апреля часть наших ребят примет участие в митинге у могилы Г. Булатова. А 9 мая мы в составе школьной колонны станем… Читать далее »

Новые высоты

На каникулах Саша Д. с учениками Детской школы искусств посетила прекрасный город Санкт-Петербург. Александра стала победителем во Всероссийском очном конкурсе «Искусство и дизайн. Академия им. Штиглица»! Сашенька, мы тобой гордимся, надеемся, эта победа поможет тебе в будущей профессии.

Письмо Победы

В апреле наш класс принял участие в акции «Письмо Победы». В этом нам помогли пятиклассники. Трогательные слова и пожелания ветеранам — это меньшее, что мы можем сделать для тех, кто жив и помнит Великую Отечественную войну.

Сбор вторсырья

До 22 апреля в школе проходил сбор вторичного сырья в рамках акции «Добрая Вятка». Наш класс принял участие в этом мероприятии. Мы сдали бумагу, жесть и пластик.

Все на субботник

С 11 апреля по 7 мая объявлен городской субботник. 18 и 19 апреля мы приняли участие в этом важном мероприятии.

Грамотеи

Наши умницы Даша Ч. и Арина П. стали победителями городского этапа Всероссийского конкурса «Грамотей». Приятно, что наши ребята показывают себя в городе с лучшей стороны.