Архив рубрики: 8-в класс

1 октября

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, чтобы просто в очередной раз выразить им свою благодарность и любовь. Ученики 8В класса устроили акцию «Подари частичку внимания». Ребята вышли на улицу и вручили сувениры со словами благодарности людям старшего поколения.  В ответ, дети  получили счастливые улыбки и много добрых пожеланий.… Читать далее »

Соревнования по лёгкой атлетике

в зачёт Спартакиады школьников города Слободского состоялись 21 и 22 сентября на стадионе «Труд». Самые быстрые и выносливые  учащиеся школ города 7-11 классов вышли на старт и показали достойные результаты. В составе команды СОШ№14  на дистанциях 1500 и 3000 метров выступил наш  одноклассник-  Дмитрий С.  По результатам преодоления дистанций Дима выполнил 2 юношеский разряд. Поздравляем!