8-в класс

Каникулы!

С 5 по 11 апреля каникулы. Желаем всем учителям и обучающимся школы отдохнуть, набраться сил для удачного завершения учебного года!

Сбор макулатуры!

Продолжается сбор вторичного сырья для переработки. Макулатуру и пластик ребята 8 в класса приносят в кабинет 26. Всем спасибо за участие. Продолжаем!!!

Весна идёт…

Весна идёт — весне дорогу! Витает в воздухе весна, Всё зацветает в эту пору, И радость, и любовь видна! Поздравляем всех с началом весны!!!

Поздравляем!

Дорогие юноши 8 в класса. Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества. Желаем крепкого здоровья, успехов в учёбе и удачи во всех делах!

Начало третьего триместра!

Поздравляем всех обучающихся и учителей с началом последнего итогового триместра! Терпения и Веры в свои силы!

Профориентация!

9 февраля в 8 В прошёл урок с участием сотрудников ЦЗН.  Ребята узнали много полезной информации о профессиях, которая, несомненно, пригодится в будущем!!!

Поздравляем!

6 февраля проходил чемпионат и первенство Кировской области по смешанным единоборствам ММА. Участник команды С/К Элита г. Слободского, обучающийся 8В класса,  Ковырзин Павел занял почётное 2 место. Поздравляем!

Тропа генерала!

6 февраля состоится традиционный полевой выход «Тропа генерала». Начало в 10-00 на втором рабочем посёлке. Организационное собрание состоится 2 февраля после 4 урока в актовом зале. Пожелаем всем участникам удачи!

Окончание второго триместра!

Через три недели завершится второй учебный триместр в этом учебном году. Пока есть ещё возможность исправить учебную ситуацию по изучаемым предметам!

Медицинский осмотр.

Внимание родителей и обучающихся 8 в класса. 10 февраля состоится медицинский осмотр обучающихся специалистами с школе.