Архив рубрики: 8-б класс

Дежурство в школе.

Уважаемые ученики 8б с 6 декабря начинается дежурство по школе нашего класса. Пожалуйста находитесь все на своих постах, следите за дисциплиной и порядком в школе.

Поздравляем с Днем рождения.

Закончился ноябрь. Это меся так де богат в нашем классе на именинников. Поздравляем с Днем рождения Семена А., Алексея Б., Павла Д., Дениса Ш. В этот чудесный месяц ноября  поздравляем с днём рожденья вас. Желаем от души тепла, счастливых эмоций и добрых моментов, радостных событий и ярких впечатлений, блистательных успехов и великолепной удачи.

Поздравляем с Днем матери!

Уважаемые и дорогие родители! Поздравляем Вас искренне с Днём матери! Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки, терпения и сил! Пусть всегда будет хорошее настроение, а на душе будет тепло и уютно! Добра и благополучия! Веры в свои силы и достигнуть всех возможных вершин! © https://pozdravim.net/s-dnem-materi/roditelyam/ot-uchitelya/

Предметные олимпиады.

Сейчас проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ученым предметам. Ученики 8Б класса продолжают активно в них участвовать. Особая благодарность Данилу Р., Юле и Полине Я., которые принимают участие практически во всех олимпиадах.

Юный физик.

13 октября прошла городская игра по физике.   Ученик нашего класса Данил Р — занял первое место в личном зачете и помог занять второе место команде нашей школы. Молодец!

Поздравляем!

Данил С. в составе сборной нашей школы занял первое место в соревнованиях по баскетболу. Молодец!

Конец первого триместра.

Ура каникулы! Поздравляю с окончанием первого триместра и хочу пожелать вздохнуть свободно,  с чистой совестью отправиться на каникулы и, чтобы результаты следующего, радовали вас еще больше.

«Символ школы».

В октябре в нашей школе проводится конкурс, посвященный символам школы. У нашей школы есть герб, но нет флага. Этот конкурс посвящен разработке флага нашей школы. Ученики нашего класса приняли участие в этом конкурсе, создав флаг нашей школы в рамках уроков регионоведения.

Молодцы!

Подведены результаты сбора вторичного сырья в нашей школе. Наш класс занял 3 место. Спасибо всем 6 ученикам, принявшим активное участие в этом мероприятии.

С днем Учителя!

Наш класс 8Б поздравляет всех учителей нашей школы со Всемирным днем учителя! Пусть наградой за Ваш бесценный труд будут успехи и высокие достижения Ваших учеников.