Архив рубрики: 8-а класс

Победитель олимпиады.

Ученик 8 а класса Никита Л. стал победителем в олимпиаде по физической культуре. поздравляем никиту с победой и желаем ему дальнейших успехов!

Школьный марафон.

с 23 января в школе начался марафон «Сильные, здоровые ,спортивные, красивые». Сегодня, 23 января, наш класс прошел 1 этап- ЗаБег. Команда набрала 21 балл и заняла 2 место, поделив его с 8 б.  Благодарим участников: Матвей К, Никита Л, Артем М, Ксюша А, Вика К, Диана Ч. Вы молодцы! Так держать!

Медицинский осмотр.

Вниманию родителей. с 21 января начинается углубленная диспансеризация. Ученики 2008 гр. дополнительно проходят УЗИ. Просьба к родителям: вовремя предоставить согласие на медицинский осмотр установленного образца.

Встреча Нового года.

29 декабря мы всем классом участвовали в новогоднем мероприятии. Девочки подготовили и провели конкурсы. Звучала музыка. На столе были различные вкусности. Мы весело провели время с одноклассниками.

Готовимся к встрече Нового года

Наш класс готовится к встрече Нового года. Сегодня украсили кабинет. Начали делать гирлянду к школьному конкурсу, а также готовимся к школьному празднику.

Разговоры о важном.

Сегодня на классном часе мы беседовали о том, кто такие герои. Можно ли быть героем в наши дни? какие поступки можно назвать героическими и какими качествами должны обладать герои.

Дежурство по школе.

С 19 декабря наш класс дежурит по школе. Ребята, просьба приходить без опозданий и дежурить без замечаний.

Конкурс газет

Наш класс принимал участие в конкурсе газет к Дню матери. Мы заняли 3 место за стенгазету «»С любовью к матери»

Экскурсия в педколледж.

Мы ученики 8 класса, и уже сейчас задумываемся о выборе профессии. 10 ноября мы всем классом, 23 человека, побывали на экскурсии в Слободском педагогическом училище. Там мы познакомились с профессиями, которым обучают в этом учебном заведении : воспитатель, учитель начальных классов, учитель физической культуры. Нам показали мастерские, отлично оформленные и оборудованные, где выпускают мастеров своего… Читать далее »

Олимпиады.

Ученики нашего класса приняли участие в школьном этапе олимпиад по русскому языку и литературе. На муниципальный этап прошли 2 ученицы- Лиза Ж. и Юля Ш.- и в прошедшую субботу, 12 ноября , они решали олимпиадные задания в лицее. Ждем результатов и благодарим за участие!