Архив рубрики: 8 класс

Спортивные состязания!

15 апреля состоялись школьные соревнования «РОСС-2022». Для участия была сформирована команда из 15 человек, к сожалению, участвовали только 12 человек.  Наша команда называлась «Монолит». Ученики нашего класса соревновались с командой 8б класса. В спортивном зале нашей школы ребята участвовали в эстафете, перетягивали канат. Сергей Б. был ответственным за разборку-сборку АК-47. По итогам мероприятия мы одержали… Читать далее »

Родительское собрание!

Уважаемые родители! 19 апреля в 17.30 в кабинете № 36 состоится классное родительское собрание по итогам окончания 8 класса .

Весенние каникулы!

Закончилась первая доля 3 триместра. В последний учебный день с учащимися проведён инструктаж на период весенних каникул. Желаю всем хорошего отдыха, берегите себя. 18 апреля начинается учёба. Следим за расписанием.

Сбор вторичного сырья.

с 1 по 22 апреля в нашей школе объявлен сбор вторичного сырья — бумаги и пластика. Приглашаю активно поучаствовать в данном мероприятии.

С Днем рождения!!!

Надечка, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Оставайся такой же умницей, такой же целеустремленной, Пусть тебя ожидают великие дела!!!

С Днем рождения!

Влада, поздравляем с Днем рождения!!! Желаем отличных друзей, отличной учебы, радости, везения!!!

Повышевские чтения.

16 марта ученики нашего класса стали слушателями городских Повышевских чтений, познакомились с особенностями создания и защиты проектных работ.