7-б класс

Благодарю

самых активных учеников 7 Б класса за участие в экологической акции по сбору вторсырья. Александра, Аделина, Дарья, Ксения, спасибо за вашу активную жизненную позицию!

Важно

Уважаемые родители учеников 7б класса, 27 сентября (понедельник) в 18:00 состоится родительское собрание. Буду рада видеть всех в кабинете 16.

ВНИМАНИЕ!

В школе с 13 по 27 сентября объявлен сбор вторсырья! Вторсырьё — это любые вещи, которые подходят для вторичной переработки. Из них производятся новые материалы для изготовления других предметов. Вторичная переработка осуществляется на специальных предприятиях. Главная цель обработки вторсырья — сократить объемы мусора и очистить окружающую среду. Давайте дружно примем участие в этом полезном мероприятии!

Вновь о ПФДО

Уважаемые родители, просьба получить Сертификат ПФДО (на сайте школы написано «Получить Сертификат») и активировать его в администрации. Все данные для активации я выложила в нашем сообществе 6б — 2021. Напишите мне номер сертификата л\с.

День знаний

Ученики 7Б класса, Поздравляю всех с днем знаний, Только добрых пожеланий! Впереди учебный год — Пусть отлично он пройдёт! И учебник другом станет, Без умений не оставит. Пусть будут верными друзья И добрыми — учителя. Желаю творческих свершений, Успехов, ярких достижений, Идей, невиданных высот! И пусть во всём всегда везёт!