7 класс

12 мая в 7 «г» классе ученики почтили минутой молчания память о произошедшем событии 11 мая в гимназии г. Казань. Дети смогли дать правильную оценку случившемуся.

С Днём Победы!!!

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы. С Днем Победы всех нас! Пусть будет мирным […]

Первое дежурство по школе!

Внимание! С 17 мая по 19 мая ученики 7а класса  — дежурные по школе!

Внимание!

ВПР по русскому языку пишем 18 мая (сроки изменились)!

Режим работы с 1 по 10 мая.

Уважаемые родители и обучающиеся 7а класса. С 1 по 10 мая объявлены выходными и нерабочими днями. 8 мая (суббота) уроки будут проведены по расписанию дистанционно. Отслеживайте информацию от учителей-предметиков! Первый учебный день 11 мая.

С майскими праздниками!

Уважаемые родители, учителя, обучающиеся, коллектив 7а класса поздравляет всех с майскими праздниками. Пусть любая работа всегда будет в удовольствие и по плечу, а отдых — головокружительным и запоминающимся. Хорошего настроения, гармонии, энергии, вдохновения, веселья, только радостных событий, больших и маленьких побед каждый-каждый день!

Поздравляем!

Поздравляем с прекрасными долгожданными майскими праздниками! Пусть вам удастся хорошо отдохнуть и отпраздновать эти теплые деньки, чтобы семья дружно провела время вместе! Напоминаю, в школу 11 мая.

Субботник!

20 и 27 апреля ученики 7а класса дружно приняли участие в субботнике по уборке пришкольной территории. Спасибо за работу.

Поздравляем!

Ученики 7 «г» класса поздравляют своего одноклассника Вадима И. с Днем рождения! Желают быть ловким и быстрым, сильным и крепким, умным и целеустремленным, жизнерадостным и любознательным, смелым и отважным. Пусть будет много в жизни интересных приключений, забавных историй и хороших друзей.

С днем рождения!

Ваня О., поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем тебе успехов во всем, отличного насторения и отличных отметок!!!