Родительское собрание.

14 октября 2021 г. в кабинете № 21 состоится родительское собрание 7 а класса.

Конкурс

Наш класс принял участие в школьном конкурсе, посвященном школьной символике. Ребята выдали свой вариант школьного флага. Ждем оценки результатов.

Поздравляем, учителя.

К Дню учителя наш класс принял участие в конкурсе поздравлений для учителей. Было подготовлено видеопоздравление . Стихи-поздравления прозвучали в исполнении учащихся: Яны Б, Савелия С, Артема М, Насти Д, Дианы Ч..

Сбор макулатуры

В сентябре наш класс принял участие в сборе макулатуры и вторичного сырья. Особенно хочется отметить Савелия С, который принес 51 кг макулатуры. Класс занял 3 место в параллели.

Благодарю

самых активных учеников 7 Б класса за участие в экологической акции по сбору вторсырья. Александра, Аделина, Дарья, Ксения, спасибо за вашу активную жизненную позицию!

Билет в будущее.

Дорогие семиклассники? Задумывались ли вы уже о своей будущей профессии? Поможет определиться с выбором будущей профессии государственная программа «Билет в будущее». Зарегистрировавшись в ней, вы сможете пройти личностные тесты и выявить склонности к той или иной профессии, а также сможете пройти профессиональные пробы и узнать, подходит ли вам эта профессия и уже сейчас  определиться с […]

Сбор макулатуры.

С 13 сентября в школе объявлен сбор макулатуры и вторичного сырья. Ребята, поучаствуем всем классом в этой ежегодной акции, поможем сохранить экологию природы.

С новым учебным годом.

Начался новый учебный год. И вновь открылись двери школы, чтобы принять учителей и учеников. Вернулись ученики за парты, отдохнувшие, повзрослевшие. Новых достижений и побед в новом учебном году!

Важно

Уважаемые родители учеников 7б класса, 27 сентября (понедельник) в 18:00 состоится родительское собрание. Буду рада видеть всех в кабинете 16.

ВНИМАНИЕ!

В школе с 13 по 27 сентября объявлен сбор вторсырья! Вторсырьё — это любые вещи, которые подходят для вторичной переработки. Из них производятся новые материалы для изготовления других предметов. Вторичная переработка осуществляется на специальных предприятиях. Главная цель обработки вторсырья — сократить объемы мусора и очистить окружающую среду. Давайте дружно примем участие в этом полезном мероприятии!