Архив рубрики: 7 класс

Итоговые работы.

Начиная с текущей недели ученики класса напишут итоговые работы по предметам. Пришла пора подводить итоги:что освоено, что недостаточно освоено. Успехов вам. ребята!

Генеральная уборка

Трудовой десант ученики нашего класса продолжили в школе: провели генеральную уборку кабинета. Также ребята помыли стены в коридоре на 2 этаже. Все хорошо поработали. Молодцы!

9 мая.

Ученики нашего класса приняли участие в параде Победы. Ребята прошли от школы до площади в колонне учащихся и учителей школы. Праздничное шествие завершилось у братской могилы на старом кладбище.

Сбор вторичного сырья.

В очередной раз наш класс принял участие в сборе макулатуры. Мы собрали 55 кг! Объявляется благодарность участникам: Лизе Ж,Савелию С.,Савелию Ч..

Субботник

На текущей неделе ребята нашего класса приняли участие в уборке пришкольной территории. Ребята очищали территорию от прошлогодней листвы , веток, мусора. Быстро справились со своей задачей. Всем участникам объявляется благодарность..

Урок мужества.

На прошедшей неделе ребята в рамках урока истории посетили библиотеку им.Грина. Там был дан урок мужества. Ребята внимательно  слушали информацию о героях Великой Отечественной войны, смотрели видеоролики .

РОСС -2022

Во время каникул 7 а класс принимал участие в ежегодных ВСС РОСС-2022. Команда сформировалась из 11 человек, но ребята одержали победу над соперником и заняли 1 место в параллели. Еще раз поздравляем и благодарим участников!

Итоги сбора вторсырья

В начале апреля в школе был объявлен сбор вторичного сырья. Ученики 7Б класса приняли в этом мероприятии активное участие (собрали 159 кг макулатуры). Напомню, макулатура подвергается вторичной обработке. Вторичное сырье снова используется в производстве. Сбор бумажных отходов и повторное использование позволяет снизить потребность в вырубке деревьев для изготовления бумаги, тем самым сохраняя природу. Благодарю всех… Читать далее »

Спортивные успехи.

Ученица 7 а класса Ашихмина К, заняла 3 место в школьных соревнованиях в упражнении «Планка». Ксюша несколько лет занимается легкой атлетикой в Слободской ДСШ, часто ездит на соревнования , занимает призовые места. Успехов тебе, Ксюша!