6-б класс

С Днем рождения, Артём!

Поздравляем Артёма с праздником, желаем хороших оценок, быть серьёзным и самостоятельным! Расти весёлым, добрым, смелым, Отважным, сильным и умелым! Почаще спортом занимайся И первым быть во всём старайся! И чтоб на жизненном пути Мечту легко ты смог найти! И пусть подарки, поздравления Умножат радость в День Рожденья!

Выражаю благодарность

родителям, посетившим родительское собрание и принявшие активное участие в обсуждении вопросов школьной жизни. Поздравляю членов родительского комитета с продолжением полномочий в 6 классе. Вы отличные помощники нашему классному коллективу!

Большое спасибо

хочется сказать детям и родителям, которые приняли активное участие в сборе вторсырья. Ребята получили небольшие подарки от администрации школы за  заботу о природе родного края.

С Днем рождения, Серёжа!

Поздравляем с праздником Серёжу В. От души желаем отличных оценок и хорошего настроения. С днем рождения тебя! Ты мальчишка ― хоть куда: Славный, добрый, озорной Не соскучишься с тобой. Что тебе бы пожелать? Никогда не унывать И с хорошим настроеньем Каждый новый день встречать. Будь здоровым, сильным, смелым, Веселись, но не плошай, А подарки и […]

Напоминание для родителей

12 октября, во вторник, с 17.20 состоится классное родительское собрание. Всех жду в кабинете №20.

Всем спасибо!

По итогам сбора вторсырья наш класс занял 2 место по школе и 1 место в параллели. Поздравляю наших активных ребят, которые помогают школе и нашей родной природе. Спасибо за участие!

Дорогие наши бабушки, дедушки!

С Днем мудрого человека! Желаем крепчайшего здоровья, жизненной активности и позитива во всём. Живите долго и радуйте своих внуков.

Родительское собрание

12 октября (вторник) 17.20 в кабинете № 20 (2 этаж)  состоится родительское собрание. Пишу заранее, чтоб вы, уважаемые родители,  включили в свой деловой план встречу с классным руководителем, подготовили интересующие вас вопросы.

Сентябрьская зарисовка

Ах, сколько красок в палитре осенней! Радость – для взора, в восторге – душа. В лужах любуясь своим отраженьем, Шествует Осень. И как хороша!..

Продолжается сбор вторсырья

Ребята! До конца этой недели продолжаем принимать участие в сборе макулатуры и другого вторсырья. Последний срок  приема  27 сентября. Принимаем активное участие в акции. Огромное спасибо всем, кто уже пополнил список ответственных учащихся!