С Днем Рождения!

Поздравляем Арсения К. с днем рождения! Пусть все твои интересы перерастают в любимое дело, друзья будут настоящими, а приключения захватывающими и положительными! Здоровья и везения!

С Днем рождения, Артём!

Поздравляем Артёма с праздником, желаем хороших оценок, быть серьёзным и самостоятельным! Расти весёлым, добрым, смелым, Отважным, сильным и умелым! Почаще спортом занимайся И первым быть во всём старайся! И чтоб на жизненном пути Мечту легко ты смог найти! И пусть подарки, поздравления Умножат радость в День Рожденья!

Выражаю благодарность

родителям, посетившим родительское собрание и принявшие активное участие в обсуждении вопросов школьной жизни. Поздравляю членов родительского комитета с продолжением полномочий в 6 классе. Вы отличные помощники нашему классному коллективу!

Большое спасибо

хочется сказать детям и родителям, которые приняли активное участие в сборе вторсырья. Ребята получили небольшие подарки от администрации школы за  заботу о природе родного края.

Сбор макулатуры и пластика.

В очередной раз наш класс помог природе стать чище. Общими усилиями мы собрали 175 кг вторичного сырья. А это почти 2 спасенных дерева! В общем рейтинге школы заняли третье место.

С Днем рождения, Серёжа!

Поздравляем с праздником Серёжу В. От души желаем отличных оценок и хорошего настроения. С днем рождения тебя! Ты мальчишка ― хоть куда: Славный, добрый, озорной Не соскучишься с тобой. Что тебе бы пожелать? Никогда не унывать И с хорошим настроеньем Каждый новый день встречать. Будь здоровым, сильным, смелым, Веселись, но не плошай, А подарки и […]

Напоминание для родителей

12 октября, во вторник, с 17.20 состоится классное родительское собрание. Всех жду в кабинете №20.

Всем спасибо!

По итогам сбора вторсырья наш класс занял 2 место по школе и 1 место в параллели. Поздравляю наших активных ребят, которые помогают школе и нашей родной природе. Спасибо за участие!

С Днем учителя!

В этот замечательный солнечный день ребята 6В поздравляют своих любимых учителей с профессиональным праздником! Поздравляем с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах.

Родительское собрание.

12 октября в кабинете 41 в 17:30 состоится родительское собрание на тему «Первые проблемы подросткового периода». Маска обязательна.