Итоги сбора макулатуры

По итогам сбора макулатуры 6 «Б» класс занял 1 место в параллели шестых классов. Активные участники награждены благодарностями и канстоварами. Молодцы!

Хорошие новости

1 и 2 апреля в параллели шестых классов были проведены две ВПР. Все ученики 6″Б» класса справились с работами. Молодцы!

В рамках зимнего Фестиваля ГТО

22 марта ребята 6 Б класса приняли участие в городском конкурсе рисунков «Вместе с ГТО». Ждём результаты конкурса 9 апреля.

Музей народной памяти

26 марта ученики 6б класса посетили обзорную экскурсию в Музее народной памяти. Музей был создан в память о воинах 311 стрелковой дивизии. Ребятам рассказали состав дивизии, показали копии наград, обмундирование бойцов. Спасибо инициаторам создания музея.

Сбор макулатуры и вторсырья…

… продолжается. До 31 марта вы сможете поучаствовать в этой акции. На сегодняшний день макулатуру принесли 2 ученика нашего класс: Дима Д, и Ксюша А. Молодцы, ребята.

ВПР

Уважаемые родители и дети 6 а класса. Утвержден график проведения ВПР. на след. неделе ученики нашего класса будут писать работы по биологии и истории, 31 марта и 1 апреля. Готовимся и настраиваемся!

«Военная баллада»

В пятницу. 26 марта, наш класс поучаствовал в просмотре выступления хореографической группы. Ребята с интересом понаблюдали изображение Великой Отечественной войны в музыке и танце.

фестиваль ГТО

В рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов наши учителя физкультуры провели 22 марта школьный зимний фестиваль ГТО, в котором приняли участие 18 учеников 6, 8 классов.Две ученицы нашего класса –Ксюша А. и Настя Д.- получили грамоты и подарки.

Поздравляем!

Наша одноклассница, Аделина, стала лауреатом Межрегионального сетевого конкурса иностранного языка «Родная земля талантами славится». Умница! Огромное спасибо учителю Татьяне Ильинична.

ВНИМАНИЕ!

Проведение ВПР по предметам на основе случайного выбора начнётся в 6-х классах на неделе с 29 марта по 02 апреля. Ученики 6б класса выполнят работы по географии и обществознанию.