Архив рубрики: 5-б класс

Школьный марафон «Сильные,здоровые,спортивные,красивые».

Цель марафона:создание условий для разностороннего развития качеств личности школьников, их социализации. Марафон состоит из 4 этапов:1. легкоатлетические соревнования-23.01.23г.,2.конкурс классный коллажей «Я — это мы» ( до 27.01.),3.кулинарный конкурс (10.02),4.военно — спортивные соревнования «Росс- 2023» (13.02.). Первенство определяется по сумме баллов,предусмотрено личное первенство).

С Новым годом!

Уважаемые родители и ребята! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Это важно.

30.12.22 в 11 часов в классе пройдет классный час по итогам 2 четверти, а также генеральная уборка класса.С 12-14 ч. пройдет новогодняя праздничная программа и  дискотека.

«Музей мороженого».

24.12.22 наш класс посетил «Музей мороженого» и кафе.Праздничная новогодняя программа очень понравилась ребятам.Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

«С любовью к маме».

Наш класс был награжден за 2 место в школьном конкурсе стенгазет «С любовью к маме»(23,5- баллов). Молодцы!