5-б класс

С окончанием 5 класса!

Сегодня в классе прошел классный час, на котором было награждение и чаепитие. Всем огромное спасибо за организацию и проведение мероприятия.5б, вы у меня МОЛОДЦЫ!

С Днем рождения!

Максима Д. Расти крепким, храбрым, сильным, Будь уверенным в себе. Будь по жизни ты счастливым И удачливым в судьбе. Будут пусть всегда с тобою, Родственники и друзья. И вовек не знать чтоб горя. С днем рождения тебя!

Опять именинник!

Поздравляем Злату З. с Днем рождения! Пусть радуга сияет Всегда в твоей судьбе, Пусть все, о чем мечтаешь, Пошлет судьба тебе. Ты будь всегда счастливой, Здоровой и прекрасной. А жизни — лишь красивой, Как в самой лучшей сказке

С праздником!

Поздравляем Колю З. с Днем рождения! Пусть в твой день рождения, Счастливый, долгожданный, Сверкает счастьем настроение, Улыбка будет главной! Расти мальчишкой смелым, Немножко озорным. Учись всему и будь умелым На радость близким и родным!

С Днем рождения!

Викторию А. Поздравляем с днем рождения И желаем море счастья, Волшебства и вдохновения, Дней веселых и прекрасных! Чтоб улыбка непрестанно На лице твоем жила, И чтоб все, о чем мечтала, Ты осуществить смогла!

Поздравляем!

Диму Л. с Днем рождения! Желаем оставаться таким же активным  и позитивным товарищем. Ты — мальчишка очень классный, Энергичный, озорной. Поздравляем с днем рождения, Ты теперь совсем большой! Пусть подарков будет много, И все сбудутся мечты, Веселись и улыбайся, Здесь сегодня главный ― ты!

Мы помним дороги войны!

Под таким девизом прошел классный час в 5б классе. Ребята смотрели видеоролик, созданный казанскими студентами и основанный на параллели прошлого и современного времени. Поговорили о тех годах, которые забывать нельзя: годы ВОВ, жестокой, несправедливой, беспощадной… Этот урок жизни мы будем помнить вечно!

С Днем Победы!

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги, поздравляю вас с праздником Великой Победы! Память заставляет нас задуматься, сколько жизней положено, чтоб мы жили счастливо и беззаботно. Будем чтить всех, кто обеспечил нам  мирное небо. Ярких праздничных дней, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Поздравляем!

Мишу М. с Днем рождения! Желаем нашему весельчаку успехов в учебе, старания и активности в школьных делах. Пусть радость и счастье тебя наполняет, удачу по жизни несет. Ты лучший парнишка, и в классе все знают, что Миша нас не подведёт!

Мир! Труд! Май! Здоровье!

Поздравляю всех с праздником Весны, Труда! Тем, кто трудится — успеха; тем, кто учится — старания; а всем вместе  — крепчайшего здоровья, мира и благосостояния!