С днём рождения!

Поздравляем Савелия Б. с Днём рождения! От души хотим поздравить С днем рождения тебя, Пожелаем в этот праздник Много радости, добра. Жизнь твоя пусть будет яркой, Будь с улыбкою всегда. Ты иди по жизни смело, Не волнуйся никогда. Пусть мечты твои и цели Все сбываются всегда. Напоследок пожелаем Мы здоровья и тепла!

Мы «летали» в Космос!

Сегодня на классном часе в наш класс приходили волонтеры, которые рассказывали о Дне Космонавтики, провели викторину, а также ребята посмотрели фильм о первом летчике-космонавте Ю.А.Гагарине и первом выходе в Космос. Мы рады, что наша школа находится на проспекте им. Ю.А.Гагарина.

Трудное начало

Ученикам предстоит пережить трудные две недели, в течение которых они будут писать ВПР по четырём учебным дисциплинам. Так для них начинается вторая доля последнего учебного триместра. На каникулах было время хорошенько к ним  подготовиться. Каждый получит результат по своим знаниям, упорству и стараниям.

Поздравляем!

В эти каникулы свой день рождения отметили две ученицы нашего класса — Саша Н. и Диана К. Мы их поздравляем! В день рождения желаем Счастья без конца и края, Грандиозного успеха, В каждом дне добра и смеха! Удивительных открытий, Море радостных событий, Сногсшибательных побед И здоровья на сто лет!

Только что с директорской планерки

Было собрано: 1 тонна 61 килограмм макулатуры, 28 килограммов пластика, 2, 5 килограмма жести и почти 3 килограмма алюминия. Абсолютным победителем сбора стал 5-б класс (классный руководитель – Кайгородцева Людмила Трофимовна) Огромное спасибо, уважаемые родители и ребята 5б – вы МОЛОДЦЫ!

Марафон добрых дел «Добрая Вятка»

8 и 9 апреля пройдет Социальная акция: сбор учебных принадлежностей для детей, воспитывающихся в семьях особо учитываемых категорий. Акция пройдет ТОЛЬКО ДВА ДНЯ. Кто пожелает участвовать, принадлежности можно приносить заранее.

ВПР

Ребята, серьезно готовимся к ВПР. Выкладываю график: Математика 13.04.2021(60 мин)  История 14.04.2021(45 мин)  Русский язык 15.04.2021(60 мин)  Биология  22.04.2021(45 мин)

Родительское собрание

Уважаемые родители,  20 апреля  (вторник) состоится родительское собрание. Время встречи 17.20. в кабинете №20.  При себе иметь маску. Повестка  собрания: 1.Результаты адаптации перехода учащихся из начальной школы в среднее звено 2.Об учёбе учащихся 3.Дисциплина в классе 4.Воспитательный процесс в 5б классе 5.Общие вопросы

Дневник — основной документ школьника.

Дневник является основным документом школьника.Ученик обязан его систематически заполнять,записывать домашнее задание по всем предметам.Родитель обязан  каждую неделю проверять  и ставить подпись.Проверяется также дневник и классным руководителем.

О важном!

12 апреля — 60 лет  первому  полету в Космос.