Архив рубрики: 3-в класс

Поздравляем!!!!

Поздравляем Алексея Р.  с вручением спецприза во 2 Международном  детско-юношеском конкурсе «Экология — дело каждого»  .

Итоги конкурса.

Подведены итоги городского конкурса «Рождество приходит в каждый дом». 1 место у Даниила Р., 3 место у Дианы Из., Тимофея В. Поздравляю!!!

Итоги викторины.

Подведены итоги литературной викторины » В гостях к Успенскому» . Среди 3 классов 1 место заняли Алексей Р.,  и Яна Р Поздравляю!!!!

Викторина.

К дню рождения детского писателя Э. Успенского в школе проводится викторина по его творчеству. Детям предлагается ответить на вопросы викторины до 19 декабря.

Конкурс!!!

3 декабря прошёл городской конкурс  «Земля — наш общий дом». Команда нашей школы заняла 3 место. В личном зачёте 2 место у Алексея Р. Поздравляю!!!!

Художники — иллюстраторы.

Жанна Анатольевна провела классный час на тему » Художники — иллюстраторы». Дети с удовольствием познакомились с творчеством замечательных людей.

Итоги конкурса.

2 декабря прошёл  городской конкурс   чтецов «Стихи Е. Благининой». Ученики  нашего класса  принимали участие  в нём, Алексей Р. занял 2 место. Поздравляю!!!!

Неделя окружающего мира.

В рамках  предметной недели  по окружающему миру в классе прошёл конкурс изготовления и защиты плакатов на тему » Животные Кировской области». Всем спасибо за участие!!!

Спасибо!!!

Наш класс активно принял участие в акции «Коробка добра». Выражаю огромную благодарность детям и родителям, которые откликнулись на просьбу помочь приюту для животных!!!