Архив рубрики: 3-в класс

Поход выходного дня…..

24 сентября наш класс  совместно с родителями ходил в поход. Дети  и родители  принимали  активное участие в конкурсах, наблюдали за природой, кушали  вкусную картошку и сосиски, жарили хлеб на костре. Время провели на отлично!!!!

Победа!!!!!

Наш класс принял участие в образовательном марафоне «Навстречу знаниям» на платформе Учи.ру и одержал победу среди классов нашей школы. Детям выдана грамота за 1 место. Поздравляю!!!!

Поздравляем!!!

Ученики  нашего класса принимали участие в городском конкурсе летнего чтения «Люби и знай свой Вятский край». Рымшин Алексей занял 2 место в номинации «Презентация о Вятском крае «. Поздравляем!!!!

Конкурс…..

В школе проходит фотоконкурс «Отзвуки жаркого лета». Дети нашего класса приняли активное участие Ждём итогов.

Новое….важное!!!!

В этом учебном году начался цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном», посвящённый важным событиям прошлого и настоящего нашей  страны.  Занятие начинается с гимна России.

Поздравляю!!!!!

Вот и начался новый учебный год. Наши дети стали третьеклассниками. Желаю всем здоровья, успехов, удачи !!!!