Архив рубрики: 3-в класс

Спортивные успехи.

18 мая прошли городские соревнования по легкой атлетике среди учащихся начальных классов «Старты надежд». Наша ученица Виктория П. в беге на 300 метров заняла 2 место и в беге на 600 метров стала 3. В командном зачете наша школа заняла 1 место. Вика, мы гордимся тобой!

Наши спортсмены! Наша гордость!

В областных соревнованиях по спортивной акробатике, которые были посвящены дню защиты детей и проходили в г. Котельниче, наша ученица Даша М. заняла первое место по программе первого взрослого разряда. Мы гордимся тобой и твоими достижениями!!!

Спортивные достижения

Наша ученица Дарья М. Выступала 24 апреля на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике,где успешно приняла участие и выполнила первый взрослый разряд. Даша, желаем тебе дальнейших успехов в спорте. Так держать!!!

Подарок ветерану

В школе объявлен конкурс » Подарок ветерану». Принимаются открытки, выполненные в любой технике.

Осторожно,клещ!

наступают тёплые дни, очень хочется быть больше на природе. Но мы должны помнить, что прогулка в лесу может быть опасна! В апреле-июне активизируются клещи, а их укусы могут причинить вред человеку. Об этом рассказывала детям Жанна Анатольевна. Ребята вспомнили, как выглядят клещи, узнали, какие болезни они могут передавать, и повторили правила безопасности. Затем каждый изготовил… Читать далее »

Каникулы!

Очередные каникулы пройдут с 11 апреля по 17 апреля. Желаю активного отдыха и веселья. В понедельник, 18 апреля, начинаются занятия согласно расписанию.

День здоровья!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Желаю вести здоровый, правильный образ жизни, чтобы она всегда была активной,а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой.

Спортивные достижения

11 марта В Орлове состоялись областные соревнования по спортивной акробатике. Наша одноклассница Дарья , успешно выполнила первый взрослый разряд и заняла 3 место. Даша, желаем тебе дальнейших успехов в спорте. Так держать!!!

Поздравляем!

Накануне прекрасного весеннего праздника 8 марта наши мальчики поздравили девочек с этим великолепным праздником. Провели конкурсную программу «А — ну ка девочки!». Пожелали успехов учебе и весеннего настроения, подарили маленькие подарочки! С праздником!!!

масленица

6 марта наш класс побывал на самом прекрасном весеннем празднике «Русская масленица». В программу входили: зимние забавы, веселые испытания, сжигание чучела, катание с горки на ватрушках, катание на лошадях верхом. Так же с детьми провели мастер-класс. В конце праздника нас напоили ароматным чаем и накормили вкусными блинами. Дети были очень довольны!