Осень!

Наступила осенняя пора, уже чаще идут дожди, температура воздуха редко поднимается выше 10 градусов. В такую погоду выбираем одежду потеплее, держим ноги сухими и заботимся о своем здоровье!

Всемирный день сердца.

29 сентября- Всемирный день сердца. Сегодня праздник отмечается более чем в 100 странах мира. Музей имени Бакулева проводит творческий конкурс «Моё здоровое сердце». Ребята нашего класса приняли активное участие в конкурсе и в своих работах показали насколько важно сохранить здоровым сердце , и что для этого нужно делать. А ещё дети подготовили интересные выступления о […]

Классный час «Наши поручения и дела»

В нашем классе состоялись выборы старосты класса, и каждый учащийся выбрал по душе поручение. Большинством голосов старостой класса выбрали Настю С. Ребята сразу включились в работу. С утра всегда проводится зарядка, уже проверено состояние учебников и школьных принадлежностей, ребята аккуратны, следят за чистотой рук. Успехов всем в выполнении своих поручений.

Снова повстречались.

Сегодня у нас в гостях побывали студенты Слободского колледжа педагогики и социальных отношений. Ребята с удовольствием встретили их , ведь третьеклашек ожидали интересные игры на знакомство, раскрытие творческих способностей и возможностей. Ребята благодарны студентам за интересное мероприятие и с интересом ждут следующей встречи.