Архив рубрики: 2-в класс

Поздравляем!!!

Поздравляем Алексея Р. с победой в областном конкурсе творческих работ, посвящённом 90-летию ВФСК ГТО «2022- Я ГоТов!»

На классном часе детям  был проведён инструктаж  по ППБ, ПДД, о поведении на горках,  о личной безопасности.  Уважаемые родители и дети, впереди ещё несколько праздничных дней, помните о правилах и берегите себя и близких.  Отличного отдыха!!!!

Сюрприз!!!!

30 декабря детей нашего класса приходили поздравлять с Новым годом сказочные герои: 2 Бабы Яги, Снегурочка и Дед  Мороз. Было весело и интересно. Спасибо родителям!!!

Поздравляем!!!!

Поздравляем Артёма Б. с победой в ежегодном конкурсе детского рисунка, посвящённого Международному дню борьбы с коррупцией. Молодец!!!!

Поздравляем!!!!

Поздравляем Алексея Р.  с победой в открытой Российской интернет- олимпиаде по русскому языку для школьников » Зима, декабрь 2021, русский язык , 2 класс» Молодец!!!!

Поздравляем!!!!

Дипломом Министерства охраны окружающей среды Кировской области награждён ученик 2 в класса за победу в номинации   «Самый оригинальный видеоролик» регионального конкурса видеороликов »  Участвуй в Экодиктанте». Поздравляем!!!!

Поздравляем!!!!

24 декабря в спортивной школе прошли спортивные соревнования, посвящённые памяти заслуженного тренера по спортивной акробатике Искаковой О. В. Ученица нашего класса Софья Д. принимала участие в этом соревновании и заняла 1 место. Поздравляем!!!

Конкурс….

В школе объявлен конкурс на лучшее оформление дверей кабинета к Новому году.  Дети нашего класса с удовольствием приняли в нём участие. Молодцы!!!

Поздравляем!!!!!

В городском конкурсе чтецов ученик  нашего класса Алексей Р. занял 1 место. Очень рады за него. Поздравляем!!!