С праздником…..

1 сентября школа вновь распахнула двери ученикам. Желаю своим второклассникам  овладеть крепкими знаниями, научиться дружить друг с другом, уважать друг друга и любить свою школу. Здоровья и удачи!!!!!

Новое знакомство.

15 сентября  к нам в гости приходили студенты Слободского колледжа педагоги и социальных отношений . Детям было интересно с ними познакомиться.  С учениками были проведены интересные игры на знакомство. Мы ждём новой встречи с ними.

С Днём знаний!

Уважаемые родители, дорогие мои третьеклашки, с Днём знаний! Пусть счастливым и чудесным будет этот школьный год! Много важных, интересных дел в подарок принесет.

Каникулы!!!

Вот и подошел к завершению учебный год!Впереди долгожданные летние каникулы.Я желаю вам, ребята,ярких,теплых,веселых,незабываемых каникул!