Наследники подвига героя

16 октября ребята 10 класса приняли участие в работе исторического клуба «Клио» на тему «НАСЛЕДНИКИ ПОДВИГА ГЕРОЯ». Перед учениками выступил руководитель областного поискового отряда имени Григория Булатова ЕВГЕНИЙ СИТНИКОВ. В ходе встречи были показаны экспонаты выставки » Артефакты войны».

ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ

Сегодня ученики 10 класса приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия». Вместе с работниками фанерного комбината » Красный якорь» под руководством депутата городской думы Чурина Н. П. ребята расчистили часть парка перед школой. В будущем это будет лыжная трасса для уроков физкультуры.

С праздником!

Дорогие десятиклассники, уважаемые родители и замечательные учителя! Поздравляю вас с началом нового учебного года. Пусть всё задуманное исполняется, все мечты сбываются. Удачи и терпения, упорства в достижении цели.