Архив рубрики: 1-г класс

Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!

Сегодня ученики нашего класса посетили праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Ребята внимательно следили за происходящим на сцене, отгадывали загадки, танцевали вместе с ведущими… Матвей, Вячеслав и Тимур прочитали стихи. После представления все ребята получили открытки, сделанные четвероклассниками. Спасибо за замечательный праздник!

Помните правила дорожного движения!

Правила дорожного движения нужно знать и соблюдать всегда! Об этом нам напомнили ребята из агитбригады по ПДД, неожиданно появившиеся в нашем классе. Ученицы 4 класса и замечательный светофор напомнили о самых важных дорожных знаках, в очередной раз обратили внимание детей на то, что означают цвета светофора. Спасибо! Будем соблюдать правила дорожного движения!