Навстречу космосу

Наш класс получил грамоту за второе место класса по школе в марафоне «Навстречу космосу». Грамотой лидера были награждены Маша Б.,Петя К.,Кирилл С.,Савелий С,.и Соня С. Молодцы!

Театр на Спасской

Дети нашего класса на каникулах побывали в театре на представлении » Иван — богатырский сын». Новое время открывает новые возможности. И современный театр даже знакомые всем истории рассказывает актуальным театральным языком.

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса рисунков и поделок , посвященные белому медведю. В номинации «Рисунок»   1 место  заняла  Полина О. , 3 место Василина С. и в номинации «Поделка»  1  место у  Марии М.. Молодцы!

Учи.ру

Наш класс награждён грамотой за второе место в школе в марафоне «Рыцарский турнир»Грамоту лидера получили Соня С,Кирилл С., Маша Б.,Петя К.,Уля С. Молодцы!

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса рисунков и поделок , посвященные белому медведю.В номинации «Рисунок» 2 место заняла Алиса Ж и в номинации «Поделка»  2 место у Руслана Р. Молодцы!

Легенды о цветах

В клубе «Почемучка» дети узнали легенды про первые весенние цветы. Почему цветы получили такие названия  ? И как об этом гласит легенда?

Звёздный сын Земли

Библиотекарь Ия Витальевна провела в классе беседу о первом космонавте страны. Дети узнали многое из биографии космонавта Спасибо , Ия Витальевна , за доступное и интересное  изложение материала для детей..

Классный час «Звёздный сын Земли»

Библиотекарь школы провела познавательный  час — беседу   к 60  летию  первого полёта  в космос. Дети узнали много интересного о Ю.А. Гагарине. Спасибо, Ия  Витальевна, было очень  познавательно!!!

ОСТОРОЖНО: ВЕСНА!

Уважаемые родители! Просьба, отработать с детьми безопасный маршрут от дома до школы в связи с таянием снега. Необходимо соблюдать осторожность при проходе рядом с домами, особенно если с карнизов свисают глыбы снега или сосулек. Всё это представляет опасность для здоровья и жизни детей, а также их имущества.

Учи.ру.

Дипломами награждены за успешное прохождение базового онлайн-курса по окружающему миру Аня К., Соня С. и Кирилл С. Молодцы!