Электронный журнал для учителей

Внимание! Работая с электронным журналом, необходимо строго придерживаться правил информационной безопасности:

• Не разрешается давать ссылку на электронный журнал учащимся школы (даже,если это ваш ребёнок)!
  • Не разрешается пересылать ссылку по электронной почте или через социальные сети!
  • Не разрешается заходить в электронный журнал с компьютера, который вам не принадлежит (компьютер/смартфон ребёнка или знакомых)!

Коллеги, работа с электронным журналом будет ежедневно отслеживаться. Соблюдайте правила информационной безопасности!

Выгрузка данных (уроков и отметок) на сайт школы производится два раза в день: в 15:10 и 16:40. Новая информация на сервере Ростелеком появляется не сразу, через 15-20 минут после выгрузки.

Ссылка на электронный журнал