Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку и литературе

Литература

5 класс

1

Акулова Мария Андреевна, 5б

12

7

19

призер

2

Малыгина Мария Дмитриевна, 5в

8

6,5

15

призер

3

Жуйкова Софья Алексеевна, 5б

6

8

14

призер

4

Куракина Екатерина Дмитриевна, 5в

8

6

14

призер

5

Чеглеев Владислав Константинович, 5а

7

6,5

14

призер

6

Драчкова Нина Александровна, 5в

6

6,5

13

призер

7

Винокуров Илья Михайлович, 5б

5

7

12

призер

6 класс

1.

Изегова Ирина Александровна

18

2

20

призер

2.

Столярова Юлия Игревна

15

4

19

призер

3.

Ашихмина Варвара Андреевна

15

3

18

призер

4.

Лукина Дарья Сергеевна

12

2

14

призер

5.

Колесник Денис Владиславович

12

2

14

призер

6.

Ефимовых Дана Владимировна

12

2

14

призер

7.

Вершинин Юрий Иванович

12

1

13

призер

8.

Костылев Евгений Александрович

9

2

11

призер

9.

Блинов Дмитрий  Александрович

9

2

11

призер

7 класс

1.

Аксенова Кристина Константиновна

15

10

25

победитель

2.

Рублева Алена Денисовна

10

9

19

призер

3.

Рылова Ольга Александровна

7

10

17

призер

4.

Пушкарева Полина Алексеевна

8

7

15

призер

5.

Шмаков Богдан Вадимович

7

7

14

призер

6.

Салтанова Мария Анатольевна

5

8

13

призер

7.

Голышев Сергей

8

5

13

призер

8 класс

1

Пьяных Светлана Дмитриевна, 8в

12

4

16

призер

2

Кропачева Мария Антоновна, 8а

9

5,5

15

призер

3

Быкова Юлия Евгеньевна, 8а

9

2,5

12

призер

4

Балабекова Эмина Алдеровна, 8в

5

4

9

призер

5

Жилин Виктор Романович, 8в

5

2,5

8

призер

9 класс

1

Салтанова Наталья Петровна, 9б

23

23

призер

2

Ивакина Алена Евгеньевна, 9а

15

15

призер

3

Малых Анна Михайловна, 9а

14

14

призер

10 класс

1

Сколова Юлия Дмитриевна

20

20

призер

2

Мерзлякова Анастасия Владимировна

18

18

призер

11 класс

1

Зубарева Анастасия Дмитриевна

25

25

победитель

2

Балакшина Юлия Александровна

21

21

призер

3

Палюшко Екатерина Игоревна

20

20

призер

4

Кормщикова Юлия Николаевна

20

20

призер

5

Рычков Антон Викторович

19

19

призер

 

Русский язык

5 класс

1

Куракина Екатерина Дмитриевна

14

призер

2

Акулова Мария Андреевна

13

призер

3

Драчкова Нина Александровна

12

призер

4

Жемчугова Виктория Павловна

11

призер

5

Колодкина Анна Дмитриевна

9

призёр

6

Лункаш Ксения Андреевна

9

призёр

6 класс

1.

Хохрина Полина Владимировна

21,5

22

победитель

2.

Пырегова Виктория Дмитриевна

20,5

21

призёр

3.

Ашихмина Варвара Андреевна

18

18

призёр

4.

Назарова Дарья Александровна

17

17

призёр

5.

Столярова Юлия Игоревна

17

17

призёр

6.

Ефимовых Дана Владимировна

16,5

17

призёр

7.

Касаткина Екатерина Анатольевна

16,5

17

призёр

8.

Костина Анна Алексеевна

16,5

17

призёр

9.

Блинова Мария Юрьевна

15,5

16

призёр

10.

Лапихина Ульяна Сергеевна

15,5

16

призёр

11.

Изегов Денис Иванович

15

15

призёр

12.

Изегова Ирина Александровна

15

15

призёр

13.

Полудина Кристина Андреевна

15

15

призёр

14.

Крылов Валерий Васильевич

14,5

15

призёр

15.

Бакулева Анна Александровна

14

14

призёр

16.

Смирнова Мария Александровна

14

14

призёр

17.

Соловьев Алексей Олегович

13,5

14

призёр

7 класс

1

Аксёнова Кристина Константиновна

29

победитель

2

Шмаков Богдан Вадимович

19

призёр

3

Быкова Ирина Сергеевна

18

призёр

4

Рылова Ольга Александровна

18

призёр

5

Рублёва Алёна Денисовна

17

призёр

6

Пушкарёва Полина Алексеевна

16

призёр

8 класс

1

Воробьев Михаил Юрьевич

24

победитель

2

Жилин Виктор Романович

24

призер

3

Кайсина Юлия Владимировна

21

призер

4

Ушакова Валерия Алексеевна

20

призер

5

Пьяных Светлана Дмитриевна

19

призер

6

Балабекова Эмина Алдеровна

19

призер

7

Липатова Валерия Александровна

19

призер

8

Матвеева Дарья

19

призёр

9 класс

1

Гуськов Андрей Александрович

23

победитель

2

Юферева Анна  Сергеевна

21

призер

3

Чураков Илья Владимирович

20

призер

4

Малых Анна Михайловна

18

призер

10 класс

1

Шлят Юлия Робертовна

28

победитель

2

Помелова Ксения Андреевна

27

призёр

3

Сколова Юлия Дмитриевна

21

призёр

11 класс

1

Зубарева Анастасия Дмитриевна

26

победитель