Парус его мечты…

28 января в школе состоялся литературный праздник «Парус его мечты», посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова…Ярко, эмоционально была представлена биография поэта. Учащиеся и гости с интересом посмотрели театрализованную постановку из драмы Лермонтова «Маскарад», прослушали романс в исполнении Анны Малых, ученицы 8а класса, и стихи Лермонтова, которые декламировали учащиеся 5-6 классов.

На празднике были подведены итоги  Декады гуманитарно-эстетического цикла.

Мероприятия по параллелям:

5-е классы

Ι место: Лапихина Ульяна, 5в класс

2 место: Лукина Дарья, 5а класс

3 место: Ашихмина Варя, 5б класс

6-е классы:

1 место: 6а класс; 2-е место: 6г класс; 3-е место: 6в, 6б классы;

7-е классы

1-е место: Балабекова Эмина, 7в класс;

2-е место: Вострецов Никита, 7а класс;

9-е классы

9а, 9б классы – призеры игры;

Победители викторины:

Балабекова Эмина, Пьяных Светлана, 7в класс; Быкова Ирина, 6а класс, Столярова Юлия, 5б класс.

Призеры:

Пырегова Виктория, 5б класс, Шмаков Богдан, 6а класс, Аксенова Кристина, 6а класс, Калинина Елизавета, 5б класс.

Победители конкурса рисунков:

Победители: Никулина Юлия, 7а класс, Янтальцева Ирина, 8б класс.

Призеры:

Истомина Вероника, 8в класс, Ушакова Виктория, 7в класс, Пьяных Светлана, 7в класс, Долгих Влада, 6б класс.

Победителями в конкурсе стихов стали:

Столярова Юлия, 5б класс, Пушкарева Полина, 6а класс.

Призеры: Лукина Дарья, Лукина Соня, Минчаков Сергей, 5а класс; Ефимовых Дарья, Изегов Денис, 5б класс; Фетищева Марина, Щеголева Кристина, 6а класс.

Маскарад