Кубок победы наш.

Сегодня впервые за 2 прошедших ковидных года состоялся Праздник чести школы. По традиции чествовали отличников, победителей олимпиад городского и областного уровня, победителей различных творческих конкурсов и, конечно, спортсменов. Мы поздравляем наших ребят: Арину Ш. и Полину С., отмеченных в номинации «Отличники», Егора Ш., Тимура Д., Арину Ш. отмеченных в номинации «Олимпиадники», Фалееву Ю. которая получила награду в номинации «Спортсмены». Ученицей года среди учащихся 5-11 классов была признана Арина Ш. А наш 5-б класс получил переходящий кубок победителя школьного рейтинга и в качестве сладкого приза награжден конфетами. Ура! Поздравляем всех ребят с победой и желаем дальнейших успехов.