Скоро праздник Великой Победы

Две недели ребята готовились к мероприятию, которое состоялось в нашем классе 6 мая. Дети приносили раскраски, фотографии, поделки на тему Великой Отечественной войны, с помощью которых мы украсили наш класс ко Дню Победы.

Кроме того, каждый приготовил сообщение на индивидуальную тему.

И вот долгожданный день… Вчера мы собрались в красивом классе и провели расширенный классный час. Ребята слушали, затаив дыхание, у некоторых на глазах были слёзы… Во время мероприятия ребята услышали слова Левитана о начале войны, прослушали военные песни, услышали звуки войны, узнали от одноклассников много интересного о маршалах Победы, о подвигах солдат и детей, об искусстве в годы войны, о письмах, которые писала на фронт и с фронта… Спасибо ребятам за серьёзную подготовку! Равнодушных не было!