Прием заявлений в 1 класс в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Горячая линия по вопросам приема в 1 класс

Прием заявлений в 1 класс в 2021 году начинается 1 апреля с 11:00 часов

(для детей, проживающих на территории муниципального образования «город Слободской»)

и с 1 июля для остальных (при наличии мест)

Общее количество мест — 100 (4 класса по 25 человек)

Заявление о приеме на обучение (форма заявления размещена на официальном сайте школы

www.school14-slob.ru) и документы для приема на обучение подаются одним из способов:

• в электронной форме с использованием электронной информационной системы общего пользования https://oo.43edu.ru:8095/projects/kirovo/ или официального сайта school14-slob.ru Зачисление в образовательные  учреждения;
  • лично в образовательной организации по адресу пр. Гагарина, д.10, кабинет  № 27 (2 этаж)
  • через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

Прием заявлений на обучение и документов  для приема на обучение производится при личном обращении к специалисту по зачислению в 1 класс – секретарю учебной части по адресу: пр. Гагарина, д.10, кабинет  № 27 (2 этаж)

1 апреля 2021 года с 11:00 до 15:30

с 02.04.2021 по 30.06.2021
режим работы каб. № 27 и специалиста по зачислению в ОУ:
понедельник-пятница с 8:30 до 15:30

Обязательные документы,

Необходимые для приема на обучение:

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка — паспорт;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

(муниципальное образование «город Слободской»);

• справка с места работы родителя(ей) (законных представителей) ребенка (при наличии первоочередного приема на обучение)
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Родители (законные представители) имеют право представлять другие документы:

• оригинал и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС),
  • оригинал и копия полиса обязательного медицинского страхования ребенка.