Уважаемые родители будущих  первоклассников!

С 23.01.2021 в МКОУ СОШ №14 начинает работу Школа развития. Для записи ребенка в Школу развития нужно заполнить договор и заявление (бланки можно скачать на сайте школы или взять на вахте в здании №2, тел. 4-47-87).  Бланки будут выложены 15 января. О времени начала занятий будет сообщено до начала занятий.

Форма заявления (скачать)

Уважаемые родители будущих  первоклассников!: 2 комментария

1. glebmoi01

Добрый день! Как узнать во сколько занятие? Зачислены ли мы? в каком кабинете будет обучение? Что с собой нужно принести?

2. Рашид Алексеевич Агафонов Автор записи

Уважаемые родители. Согласно поданным заявлениям, дети зачислены в группы. Время начала занятий у групп разное. Списки групп размещены на стенде вахты в здании №2. С собой детям необходимо принести письменные принадлежности. Уточнить информацию можно по телефону: (83362) 4-47-87