Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов в декабре 2020 года.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях сложилась экономия средств, выделенных на горячее питание учеников начальных классов.

Экономия возникла в результате проведенных в сентябре-ноябре 2020 года ограничительных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Принято решение все средства от экономии направить на усиление питания обучающихся 1-4 классов в декабре 2020 года. Усиление питания будет осуществлено за счет введения нового меню с увеличенной стоимостью завтраков (обедов). Обновлённое меню для 1-4-х классов на декабрь опубликовано на сайте МКОУ СОШ №14 г.Слободского.

С января 2021 года, исходя из выделенных средств на горячее питание, планируется осуществлять питание обучающихся 1-4 классов по меню, утвержденному на 1 сентября 2020 года, со стоимостью завтрака 50,10 рублей, обеда 54,10 рублей.