Родителям учащихся школы в кратчайшие сроки необходимо получить Сертификат ПФДО (персонифицированное финансирование дополнительного образования).
Родитель (законный представитель), независимо от того занимается его ребёнок в учреждениях дополнительного образования или нет, должен получить такой сертификат.

Если у родителя нет возможности сделать это самостоятельно, то он может сформировать пакет документов в школе.

Специалист работает по предварительной записи: пн-пт, с 9:00 до 16:00. Телефон (83362) 4-48-53.
К сертификату ПФДО прилагается обязательный пакет документов:

1. Заполненное заявление о предоставлении сертификата (распечатанное)
  2. Заполненное согласие на обработку персональных данных (распечатанное)
  3. Копия свидетельства о рождении,
  4. Копия СНИЛС,
  5. Справка с места жительства (обратная сторона свидетельства о рождении).

Пакет документов в печатном виде родитель приносит в школу и оставляет на вахте.
Перейти в систему регионального ПФДО можно по ссылке с сайта школы.
Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить «проверенная» организация.