Информация для родителей учащихся школы №14

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что  в связи с введением в стране с 1 сентября 2020 года бесплатного школьного питания для учащихся начальных классов (1-4 кл.), готовятся конкурсные процедуры по определению организации, которая будет обслуживать школу №14 на условиях аутсорсинга.

В связи с этим договор с обслуживающей организацией (ООО «Аврора») готовится к расторжению по соглашению сторон.

Просим вас написать заявление (на каждого ребенка, обучающегося в школе отдельно) на возврат денежных средств, оставшихся на счетах школьного питания.

Скачать Заявление на возврат Аврора

Для удобства предлагаем заявления сдавать на вахту школы (оба здания). Заявления будут передаваться в обслуживающую организацию.

Бланк заявления можно скачать и заполнить самостоятельно, можно написать по образцу, а также распечатанные бланки будут находиться на вахте. Перед написанием заявления нужно уточнить сумму остатка средств.Узнать баланс лицевого счёта вам могут помочь классные руководители.

Эти данные вы сможете посмотреть самостоятельно в личных кабинетах Аксиомы.

Для заполнения заявления  потребуются банковские реквизиты вашего счета для перечисления денег, паспортные данные.

Рекомендуем написать и передать заявление в срок до 30 мая. Спасибо!

Скачать Заявление на возврат Аврора

Администрация МКОУ СОШ №14 г.Слободского