75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается

Уважаемые педагоги, родители, ученики!

Администрация МКОУ СОШ№14 г.Слободского  поздравляет вас и ваших близких с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая мы чтим память павших на полях сражений, отдаём дань уважения и благодарности ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулись тяготы войны.

День Победы – это символ героизма, мужества и отваги нашего народа. Во многих семьях педагогов и учеников школы бережно хранится память о родственниках-участниках войны.

У нас у всех есть возможность стать участниками Всероссийских акций:

Всероссийское исполнение песни «День Победы» пройдёт 9 мая в 19:00 сразу после минуты молчания. Выходите на балкон, откройте окно, исполните песню с портретом в руках вашего героя.

Бессмертный полк онлайн – загрузите фотографию своего героя на сайте;

Окна Победы – украсьте окна своего дома символом великой Победы, чтобы их видели соседи и прохожие;

«Победа. Одна на всех» — открытка на асфальте во дворах своих домов;

# «Георгиевская ленточка» — опубликуйте под этим хештегом фотографию с георгиевской лентой и расскажите, почему для вас важен этот памятный знак;

# ПесниВеликойПобеды – под этим хештегом публикуются видео исполнения песен военных лет.

Желаем вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.  С днём Победы!