Обновлено. О режиме обучения с 13 апреля 2020 года

Обучение МКОУ СОШ №14 г. Слободского организуется с применением дистанционных и электронных средств обучения.

Важные рекомендации:

1. Ежедневно следите за расписанием уроков, опубликованном на сайте школы.
  2. Согласно расписанию уроков, получайте электронные задания от учителей любым доступным вам способом (через образовательную платформу, электронную почту, электронный дневник, в крайних случаях — в пакетной форме).
  3. Выполняйте задания к следующему уроку или в срок указанный учителем. Отправляйте учителю ответы на задания доступным вам способом. Обратите внимание на то, что при проведении контрольных работ, ответы учителю отправляются в течение одного часа, если иное заранее не оговорено учителем. Продолжительность урока 45 минут, из которых 30 минут самостоятельная работа, 15 минут получение консультаций от учителя.
  4. В день проведения видео-урока (онлайн трансляции), по ссылке, отправленной учителем, подключитесь к онлайн-платформе. Посмотрите урок в режиме онлайн. При отсутствии возможности подключиться к онлайн трансляции, по указанной ссылке посмотрите видеозапись урока.
  5. К выполнению учебных заданий нужно подходить ответственно. Не исключайте отдельные виды работ, вызывающие затруднения. По вопросам связанным с дистанционным обучением можно обращаться к классному руководители или учителю по образовательному предмету.

Инструкция по организации дистанционного обучения