Конкурс чтецов

В рамках Недели литературного чтения 27 марта состоялся школьный этап конкурса чтецов «Стихи вятских поэтов». Участниками стали лучшие чтецы каждого класса. Одним из членов жюри была Лихачева Н.В., заведующая Центра патриотического воспитания.

Итоги конкурса таковы: 1 классы — 1 место — Копылова Алена, 1а, 2 место — Кайсина Любовь, 1а, 3 место — Анфилатов Виктор, 1б; 2 классы — 1 место — Вершинина Анна, 2б, и Пушкарев Никита, 2в, 2 место — Пентин Арсений, 2а, 3 место — Семенова Диана, 2г, Новоселова Вероника, 2г, Мозгунов Марк, 2в; 3 классы — 1 место — Краило Варвара, 3г, 2 место — Ившина Мария, 3в, 3 место — Шутова Анна, 3в, Шуплецов Лукьян, 3в; 4 классы — 1 место — Симонова Маргарита, 4б, 2 место — Кузницын Иван, 4в, Изегова Анна, 4б, 3 место — Москвина Елизавета, 4в, Герасимов Никита, 4в.