Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

5 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Шмаков Богдан Вадимович

Кайгородцева Л.Т.

6

11

 

 

17

призер

2

Долгих Владислава Олеговна

Широкова Г.В.

5

10

 

 

15

призер

3

Исупов Владимир Владимирович

Широкова Г.В.

9

5

 

 

14

призер

4

Рылова Ольга Александровна

Кайгородцева Л.Т.

0

13

 

 

13

призер

5

Сколова Екатерина Дмитриевна

Широкова Г.В.

0

12

 

 

12

призер

6

Быкова Ирина Сергеевна

Кайгородцева Л.Т.

4

8

 

 

12

призер

7

Аксенова Кристина Константиновна

Кайгородцева Л.Т.

2

8

 

 

10

призер

6 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Быкова Юлия Евгеньевна

Широкова Г.В.

35

 

 

 

35

победитель

2

Симонов Владислав Александрович

Широкова Г.В.

30

 

 

 

30

призер

3

Кропачева Мария Антоновна

Широкова Г.В.

26

 

 

 

26

призер

4

Жилин Виктор Романович

Кайгородцева Л.Т.

25

 

 

 

25

призер

5

Копылов Никита Александрович

Широкова Г.В.

23

 

 

 

23

призер

6

Никулина Юлия Анатольевна

Широкова Г.В.

20

 

 

 

20

призер

7

Воробьев Михаил Юрьевич

Кайгородцева Л.Т.

19

 

 

 

19

призер

7 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Салтанова Наталия Петровна

Нестерова Г.В.

27

 

 

 

27

победитель

2

Малых Анна Михайловна

Широкова Г.В.

26

 

 

 

26

призер

3

Жукова Александра Андреевна

Нестерова Г.В.

24

 

 

 

24

призер

4

Шуплецова Александра Алексеевна

Нестерова Г.В.

24

 

 

 

24

призер

5

Чураков Илья Владимирович

Нестерова Г.В.

21

 

 

 

21

призер

6

Ефимовых Екатерина Алексевна

Широкова Г.В.

21

 

 

 

21

призер

8 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Помелова Светлана

Ложкина Е.Н.

42

 

 

 

42

победитель

2

Кривошеина Диана

Ложкина Е.Н.

26

 

 

 

26

призер

3

Шлят Юлия Робертовна

Лобанова О.Л.

25

 

 

 

25

призер

4

Кунцова Мария

Ложкина Е.Н.

24

 

 

 

24

призер

9 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Слободина Ирина Александровна

Тарашнина С.В.

38

 

 

 

38

победитель

2

Балакшина Юлия Александровна

Широкова Г.В.

34

 

 

 

34

призер

3

Кузнецова Евгения Дмитриевна

Тарашнина С.В.

34

 

 

 

34

призер

4

Смирнова Алиса

Тарашнина С.В.

33

 

 

 

33

призер

5

Зубарева Анастасия

Тарашнина С.В.

32

 

 

 

32

призер

6

Палюшко Екатерина Игоревна

Кайгородцева Л.Т.

27

 

 

 

27

призер

10 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Матуз Екатерина

Тарашнина С.В.

29

 

 

 

29

победитель

2

Тюфтяев Денис

Тарашнина С.В.

21

 

 

 

21

призер

11 класс

Ф.И. участника

Учитель по предмету

Баллы по заданиям

Сумма баллов

Место (награда)

1

2

3

4…

1

Ляпина Мария

Тарашнина С.В.

45

 

 

 

45

победитель

2

Иванова Юлия Дмитриевна

Тарашнина С.В.

24

 

 

 

24

призер