Приём в 1 класс в 2017 году

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32. Согласно порядку прием заявлений в первый класс начинается не позднее 1 февраля текущего года.
Прием заявлений в первый класс в 2017 году:
с 01 февраля с 9.00 час. – для граждан, проживающих на территориях, за которыми закреплены общеобразовательные организации; включая муниципальные лицеи и гимназии (муниципальное образование город Слободской).
Родители (законные представители) ребенка имеют право подать заявление в форме электронного документооборота с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования или принести его лично в школу.
В основном здании школы по адресу пр. Гагарина, 10, в кабинете № 27
заявления принимаются с 01 февраля 2017 года с 9:00 час.
Часы работы кабинета № 27 и специалиста по зачисление в ОУ:
Понедельник — пятница — с 9:00 до 15:00
Приём граждан в организацию осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.
Перечень обязательных документов, необходимых для зачисления:
 оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
 оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
 оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
 документы, подтверждающие право на первоочередное предоставление места в ОУ.
Родители (законные представители) имеют право представлять другие документы, необходимые для оформления Личного дела ребенка, в котором хранятся все сданные документы:
 страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) (ксерокопия);
 полис обязательного медицинского страхования (ксерокопия).