Уважаемые родители!

Согласно Постановлению   администрации города Слободского от 01.08.2014 № 998 «О введении электронной системы оплаты проезда в транспорте общего пользования на регулярных городских маршрутах города Слободского» в сентябре 2014 – 2015 гг. года учащиеся школ были обеспечены транспортными картами.

В наступающем 2016-2017 учебном году школьников, идущих в первый класс, по аналогии с прошлыми годами, обеспечат транспортным картами (списки учащихся первых классов направлены в претензионный центр  города Слободского).

Учащимся будут выданы красные карты с тарифом «Электронный кошелек». В соответствии с данным тарифом стоимость проезда составляет 20 рублей на городских маршрутах и полная стоимость проезда на пригородных маршрутах. Выдача карт ученикам, поступающим в первый класс, бесплатна.

Дети, у которых существует право на льготный проезд, согласно Постановлению Правительства Кировской области №19/273 от 30.12.2014 г. и Постановлению №73/808 от 08.12.2015 г., смогут подойти в претензионный центр оператора системы и поменять красную карту на льготную карту.

Детям, которые перешли в 5 класс, карту зеленого цвета для бесплатного проезда (в случае подтверждения льготы на новый учебный год) нужно поменять на карту синего цвета для льготного проезда. Дети, у которых нет права на льготный проезд, смогут получить карту с тарифом «Электронный кошелек» в претензионном центре.

Учащимся школ, которые получили транспортную карту в прошлом учебном году, но не подтвердили право на льготный проезд, нужно подойти с картой в претензионный центр оператора и поменять серию на карте на тариф «Электронный кошелёк».

Для уточнения информации можно связаться по телефонам:8(912)7105376 — Суворова Анна, руководитель претензионной группы;

8(83362) 5-06-62 – претензионный центр в городе Слободском.

Адрес претензионного центра: город Слободской, ул. Степана Халтурина, д. 16