Состав ШМО учителей математики, информатики и технологии

Чурина

Чурина Мария Владимировна, учитель технологии, первой категории.
Методическая тема » Развитие эстетического вкуса у обучающихся через использование различных техник обработки материалов.»
Победитель окружного и участник областного конкурса «Учитель года 2012».
Грамота Администрации г. Слободского, 2011.

РуководительШМО: Журавская Наталья Павловна, учитель математики и информатики, высшей категории. Методическая тема: «Использование практикоориентированных заданий на уроках математики как средство формирования УУД школьников» Награждена Почётной Грамотой Департамента образования 2013 г.

РуководительШМО:
Журавская Наталья Павловна, учитель математики и информатики, высшей категории.
Награждена Почётной Грамотой Департамента образования 2013 г.

Вавилова Татьяна Николаевна, учитель математики, высшей категории. Методическая тема "Реализация деятельностного подхода в обучении математике через использование различных приёмов работы с текстом учебника на уроке в 7 классе Грамота администрации  г. Слободского 2010 г.

Вавилова Татьяна Николаевна, учитель математики, высшей категории. Методическая тема «Реализация деятельностного подхода в обучении математике через использование различных приёмов работы с текстом учебника на уроке в 7 классе
Благодарственное письмо Департамента образования Кировской области

2012 г.

Хохрякова Галина Ивановна, учитель математики и физики, высшей категории. Методическая тема :«Реализация деятельностного подхода в обучении математике через использование различных приёмов работы с текстом учебника на уроке» Награждена Грамотой М.О.Р.Ф. 2001г.

Хохрякова Галина Ивановна, учитель математики , высшей категории.
Грамотой М.О.Р.Ф.
2001г.

Коврова Галина Ивановна, учитель математики, первой категории. Методическая тема  «Практико- ориентированные задачи в преподавании математики». Звание «Почётный  работник образования»

Коврова Галина Ивановна, учитель математики, первой категории.
Методическая тема
«Практико- ориентированные задачи в преподавании математики».
Звание «Почётный
работник образования»

Лаптева Елена Владимировна, учитель математики, второй категории. Методическая тема «Дидактическая игра, как средство развития познавательного интереса учащихся на уроках математики и во внеурочное время» Благодарственное письмо администрации г. Слободского 2011 г.

Лаптева Елена Владимировна, учитель математики, второй категории.
Благодарственное письмо администрации г. Слободского 2011 г.

Агафонов Рашид Алексеевич, учитель информатики и ИКТ, высшей категории.Методическая тема: «Использование ЭОР на уроках информатики» Грамота администрации  г. Слободского 2011 г.

Грамота администрации
г. Слободского
2011 г.

Веселов Владимир Михайлович, учитель технологии, первой категории. Методическая тема:  «Обучение графической грамотности учащихся на уроках технологии в условиях сокращенного времени».  Грамота Администрации г. Слободского 2011г.

Веселов Владимир Михайлович, учитель технологии, первой категории.
Методическая тема:
Грамота администрации г. Слободского 2011г.