СМС — ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК

Телефон – 8-953-694-73-73 (оператор ТЕЛЕ2)
SMS-дневник – это сервис, который позволяет родителям и учащимся по запросу, посылаемому на номер телефона школы, получать информацию о текущей успеваемости учащегося, обо всех полученных учащимися отметках и всех пропущенных уроках за определенный период времени в виде сообщения SMS* на мобильный телефон.
Преимущества «SMS- дневника»:
— оперативность, мобильность, простота
— предоставляет доступ большому количеству пользователей;
— является дешевым способом получения информации;
— использует текст как основу коммуникаций;
— сохраняет записи в телефоне так долго, как это необходимо;
— сообщение может быть доставлено в любом месте, независимо от местонахождения пользователя.
Родителям и учащимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальный числовой код учащегося в системе. Далее, родитель/учащийся отправляет этот код на школьный телефон – 8-953-694-73-73 (оператор ТЕЛЕ2), в ответ получает все отметки и пропуски уроков учащегося за текущую неделю в виде SMS сообщения.
* Оплата взимается только за отправку смс с кодом, согласно стоимости вашего тарифного плана. Получение ответного смс-сообщения предоставляется бесплатно. Все входящие телефонные номера и коды доступа к смс-дневнику регистрируются.