Меню на 28.09.2020 г.

Сбор макулатуры

С 28 сентября по 2 октября в начальной школе объявлен сбор макулатуры. Предлагаем посоревноваться между классами и в личном первенстве.

Спасибо)))

Хочу сказать большое «спасибо» ученикам 4 «в» класса — Марку М., Марии Ш., Марии К., Маргарите Л. за участие в организации  праздника «Посвящение в первоклассники». И всем, кто готовил подарки — поздравительные открытки!

Настоящие ученики!

У первоклассников прошёл первый праздник — посвящение в ученики. Их пришли поздравить ученики 4 класса и коварная Двойка, которая хотела стать их отметкой. Но у нее ничего не получилось: ребята справились с ее заданиями, показали, на что способны и произнесли клятву. Теперь наши первоклассники — настоящие ученики!

Дари добро!

В начальной школе проходит акция «Помоги приюту». Все желающие могут оказать посильную помощь — принести крупу для животных, которые находятся в приюте. Наши ребята отзывчивые и всегда принимают участие в таких акциях!