9-в класс

Ура!Каникулы!

С 31 декабря по 7 января 2019 года -каникулы.Поздравляю ребят нашего класса и  их родителей с Новым годом!

Мероприятия в декабре

Школа проводила в декабре следующие конкурсы :1. «Новогоднее  оформление дверей,» .За этот конкурс ребята награждены сертификатом.Молодцы!

Мероприятия в декабре

Второй конкурс,который проводит школа-это конкурс на лучшее исполнение новогоднего танца. Данный конкурс пройдет 28.12.18 г. в актовом зале школы во время проведения елки.

Всероссийская акция «Елочка,живи!»

В классе проведен классный час в  рамках Всероссийской фкции «Елочка,живи».

Хорошая новость

Лена Мерзлякова  стала призером городской олимпиады по физической культуре. Молодец!

Концерт,посвященный Дню матери.

30.11.18 года в актовом зале школы прошел концерт,посвященный Дню матери».Родители нашего класса посетили концерт.Им были вручены открытки.

Родительское собрание

21.11.18.г. состоялось родительское собрание. Повестка собрания следующая::»Процедура проведения ГИА».

Всероссийская акция » Русский силомер».

Во Всероссийской акции «Русский силомер» наш класс набрал 265 б. Хочется отметить следующих учащихся: Платунова Вову,Королей  Влада,  Ефремова Данила и других. Молодцы!

Старт акции»Движение-жизнь».Информационный этап.

29.10.18 года прошел старт акции «Движение-жизнь».Первый этап-информационный.

Классный час «Требования к одежде школьника.»

10.09.18 года прошел классный час, на котором обсуждались требования к одежде обучающихся.