9-в класс

Поздравляем с днём рождения!

30 октября свой день рождения отмечает Лопаткина Алиса. 9-в класс поздравляет её с этим радостным событием! Пусть гармония и счастье, Искренность и доброта Жизнь чудесную украсят, Будут радовать всегда! С днём рождения!

Мы — дежурные!

С 30.09.19 по 05.10.19 9-в класс является дежурным классом по школе. Напоминаю, что весь класс должен без опозданий приходить к 8-00 на линейку и ответственно относиться к своему дежурству на постах.

Поздравляем!

Поздравляем Саитова Егора с Днём Рождения, который он отметил 29 сентября! Пусть удача в двери постучится, За нею следом пусть успех придёт. И всё, что только в снах прекрасных снится, Скорее наяву произойдёт!

Изменения в жизни 9 — классника

Во вторник, 24.09.2018 в актовом зале школы, прошло общешкольное родительское собрание, совместно с учениками. Родителям и ученикам рассказали об изменениях в учебном плане девятиклассников, о ситуации на рынке труда. Обладая этими знаниями, выпускники, при поддержке родителей, смогут скорректировать свою учебную деятельность, правильно определиться с выбором будущей профессии.

С днём рождения!

Сегодня, 16 сентября, свой день рождения в нашем классе отмечают Копысова Вероника и Полушкина Дарья. Пусть день рождения этот прекрасный Исполняет надежды, подарит мечту! Жизнь станет богатый и щедрый на счастье, Приносит гармонию и красоту!

Готовы к труду и обороне

11 сентября в спортивном зале школы прошёл фестиваль вручения знаков ГТО всем учащимся школы, кто сдал все необходимые для этого нормативы. Из нашего вклсса знак ГТО получили Крохова Алиса И Куракина Катя. 9-в класс за здоровый образ жизни!

Поздравляем!

На этой неделе в 9-в классе два именинника отмечают свой день рождения. 9 сентября — Малыгина Маша, 12 сентября — Драчкова Нина. Поздравляем! Пусть жизнь подарит солнечное счастье, И нежность, и сердечное тепло! Пусть улыбаться хочется почаще И будет на душе всегда светло!

Я укола не боюсь,если надо…

На этой неделе в школе начинается профилактическая вацинация учеников против гриппа. 9-в класс, заботясь о своём здоровье, активно в ней участвует.

Поздравляем!

9-в класс поздравил всех одноклассников, которые отметили своё 15-летие прошедшим летом. Это: Калабина Валерия, Порошин Михаил, Трапезникова Полина, Шишкин Андрей, Шутова Полина, Косарев Иван, Матрёнин Александр. Радости, добра, благополучия, Яркой, увлекательной судьбы, Самого прекрасного и лучшего От души желаем в день рожденья мы!

С первым учебным днём!

День знаний — это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливой детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Я поздравляю каждого из нас С прекрасным праздником осенним я желаю, Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс, В котором осенью учиться начинаем!