9-в класс

Родительское собрание.

Уважаемые родители, в четверг, 4 февраля, в  каб. 44. состоится классное родительское собрание, на котором будут выступать сотрудники Центра занятости населения. Для соблюдения всех мер безопасности иметь при себе маску. Начало собрания в  17.10ч.

Занятие с школьным психологом.

Сегодня  прошло занятие со школьным психологом Собениной Т.В., которая рассказала выпускникам,  как пережить стрессовую пору сдачи экзаменов. Татьяна Владимировна дала детям рекомендации по поводу режима дня, эмоционального настроя, рассказала в какое время лучше выполнять задания, чтобы информация лучше усваивалась.

В составе сборной области по баскетболу.

Спешим поделиться новостью, что ученик нашего 9-В класса Князев Иван принял участие во всероссийских юношеских играх по баскетболу. Первый этап соревнований проходил в Нижнем Новгороде, второй- в Москве. Команда Кировской области заняла 4 место.

Первое место в конкурсе

Подведены итоги  конкурса украшения классов к Новому году «Стильная ёлочка». 9 «в»    вновь не подкачал и занял первое место. Молодцы, ребята.

Юные биологи

Стали известны итоги городской олимпиады по биологии. Победитель среди девятиклассников — Анфилатов Егор, а Васильевых Дима и Симонов Кирилл стали призерами. Мы очень рады за ребят, Наталью Юрьевну, учителя географии, и нашу школу! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Стильная ёлочка

В школе проходит конкурс «Стильная ёлочка». Ребята должны изготовить необычную ёлочку. Вот что получилось у нас . Осталось только покрасить подставку.

Скоро Новый год!

В преддверии празднования Нового года у ребят начались приятные хлопоты по украшению класса. Решили сделать объемные снежинки, поставить ёлку, чтобы создать в классе праздничное настроение. И всё получилось!

Снова стал призером

В субботу, 5 декабря,  прошла городская олимпиада по географии. Симонов Кирилл вновь стал призером . Поздравляем Кирилла и учителя географии  Колбину Н.Ю. с победой и желаем дальнейших успехов!

Итоги родительского собрания

26 ноября  соблюдением всех мер безопасности в классе прошло первое очное родительское собрание. На него собрались почти все родители и учителя-предметники, которым предстоит подготовить детей к сдаче  выпускных экзаменов. Классный руководитель рассказала об условиях допуска к экзаменам, познакомила с темами итоговых проектов, которые выбрали девятиклассники. Педагоги рассказали о том, как идет подготовка к экзаменам, что […]

Дети 21 века

Завершился конкурс классных портфолио, т.е классных уголков . Коллектив 9-в класса, который назвал себя «Дети 21 века», занял 2 место.