9-в класс

Приглашаю на собрание.

Уважаемые родители 9- в  класса , в четверг, 26 ноября, приглашаю вас на классное родительское собрание. Начало в 17.15 ч.

Итоговый проект — ступенька к сдаче ОГЭ.

Завершается период, предоставленный детям для определения темы итоговой проектной работы, защита которой является одним из условий допуска к сдаче ОГЭ. Ученики 9-в класса с предметами и темами проектных работ определились практически  все. Самыми популярными направлениями стали изобразительное искусство, музыка, литература, физкультура, география и биология. Две ученицы выбрали социальную направленность своего проекта. Остается пожелать удачи и […]

Сбор вторичного сырья.

В школе прошел сбор вторичного сырья: макулатуры, пластиковых бутылок, жестяных банок. Самыми активными участниками этой акции стали Ившина Катя, Байгозина Дарья, Князев Иван.  По итогам конкурса мы стали первыми. Ура! Всем спасибо за участие. Администрация школы наградила самых активных учеников призами.

Итоги конкурса «Русский силомер»

По итогам конкурса  «Русский силомер» в число лучших спортсменов школы вошли Микрюкова Кристина , Анфилатов Егор и Втюрин Данил. Мы очень рады за вас, ребята и поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов.

Русский силомер.

На первой неделе каникул в школе прошел спортивный конкурс «Русский силомер». 23.10 в спортивный зал школы пришел почти весь 9-в класс, чтобы сдать необходимые нормативы. В результате по количеству набранных очков мы стали неоспоримыми лидерами и заняли 1 место.

Итоги конкурса стенгазет.

Подведены итоги конкурса стенгазет на тему «школа, мы скучали» Наш 9-в класс занял почетное  3  место.

Школа мы скучали.

В школе проходит конкурс стенгазет на тему «Школа, мы скучали». 9-в класс тоже принял в нем участие. Вот что у нас получилось

С профессиональным праздником!!!

Дорогие учителя! Вы делаете важное дело, отдаете работе много сил и энергии. Поздравляем Вас с Днем учителя! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, бодрости и благополучия. Ученики 9-в класса.

Подготовка к конкурсам началась.

Объявлены первые конкурсы, в которых должны принять участие все классы. Это «Листопад поздравлений», посвященный профессиональному празднику педагогов, и «Школа, мы скучали». Разделившись на 2 группы ( мальчики и девочки), ребята начали готовить конкурсные работы.

Станицы истории нашего края.

На очередное занятие внеурочной деятельности в наш 9-в пришла школьный библиотекарь Свечникова Ия Витальевна, которая рассказала о страницах  истории вятского края. Ребята легко включились в беседу, т.к. многое уже знакомо, на ряду с этим узнали немало нового.