9-г класс

Горячая пора

Началась горячая пора для 9 классников. 10 февраля был устный экзамен по русскому языку, который все сдали. 13 февраля был пробный экзамен по математике написали очень плохо. Надо призадуматься?

Подготовительный этап

Вот и начались подготовительные, пробные экзамены. Удачи вам девятиклассники! Все зависит от вашей подготовки. Верю и надеюсь на ваши успехи.

Дорога добра

Дорогие ребята 9г, давайте поддержим инициативу учеников 8Б класса и поучаствуем в акции по сбору кормов для животных, содержащихся в приюте, а также настольных игр, игрушек, одежды для детей из семей особо учитываемых категорий

Температурный режим

В соответствии с распоряжением очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: ✅ 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; ✅ 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; ✅ 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже. ✏ При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательных организаций. Если ребенок […]

Мы скучали, школа!

Вот и закончились праздничные гулянья,  промчались зимние каникулы, но это не повод для грусти. Впереди нас ждут экзамены. Жду здоровых, хорошо отдохнувших  учеников. Успехов всем!

Самый короткий день в году.

22.12 самый короткий день в году. Зимнее солнцестояние — астрономическое событие, при котором Солнце в полдень находится на минимальной высоте над горизонтом.

Скоро Новый Год!!!

Начали активно оформлять класс. Надеемся на призовое место

C Днем рождения!!!

поздравляем с Днем рождения Михаила С. Успехов в учебе.

C Днем Матери!!!

Поздравляем с Днем матери! Желаем чтобы внимательное, заботливое отношение со стороны родных и близких сопровождало Вас всегда. Любви, здоровья, счастья и добра!

Классный уголок.

Начали оформлять классный уголок. Спасибо за проделанную работу.