9-г класс

C Днем Матери!!!

Поздравляем с Днем матери! Желаем чтобы внимательное, заботливое отношение со стороны родных и близких сопровождало Вас всегда. Любви, здоровья, счастья и добра!

Классный уголок.

Начали оформлять классный уголок. Спасибо за проделанную работу.

Родительское собрание.

Уважаемые родители 18.11 в 17.30 состоится родительское собрание. Повестка собрания «Успеваемость учащихся 9г класса». Явка обязательна.

С Днем Рождения!!!

Поздравляем Никиту,  Елизавету, Ульяну  и Анастасию и Днем Рождения. Успехов во всем , что они пожелают.

День народного единства России

День воинской славы России — День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

Ура в школу!!!

Со 2 ноября начинаем учиться в обычном режиме.  Соблюдаем меры безопасности: при себе обязательно иметь маску и антисептик. На уроки не опаздываем! В школе соблюдаем все правила поведения! Не забываем про деловой стиль в одежде,сменную обувь.Приведите в порядок свои школьные принадлежности. Успехов в учебе!

Внимание!!!

Со 2 ноября начинаем учиться в обычном режиме. Набираемся сил и без двоек заканчиваем следующий триместр. Удачи!!!

Итоги «Русский силомер»

Спасибо тем кто участвовал. Есть победители это: Елизавета В, и Никита В. Молодцы!!!

Внимание, конкурс!!!

Объявляю конкурс «Мои любимые игрушки» принести в школу свои любимы игрушки.

Школа мы скучали

Молодцы!!!