9-б класс

С наступившим годом!

Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго […]

Дебют

Впервые, ученица 9″б» класса, Анна Б. приняла участие в городских образовательных  Повышевских чтениях. Анна представила слушателям свой проект по технологии. Умница!

Новогодний конкурс

В школе объявлен конкурс «Новогодний танцпол», который состоится 28 декабря. Нашему классу, по жребию, предстоит представить танец снежинок. Самые активные и танцующие приступили к репетициям.

С Днём рождения!

В декабре празднуют свой день рождения наши одноклассники: Роман, Иван, Никита, Полина и Женя. Поздравляю с днём рождения. Пусть школьная жизнь останется доброй страницей в памяти навсегда, желаю успехов в учёбе и высоких отметок, крепких знаний и увлекательных интересов, верных товарищей и хорошего настроения, большого счастья, удачи и везения.   О.В.

Новогодние хлопоты

Приближается всеми любимый праздник.  В школе объявлен  творческий конкурс «Дверь в новый год». Сегодня самые активные и творческие приступили к воплощению своих идей. Молодцы!

Очередная победа

В Муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии приняла участие  и стала победителем Анна Б. Желаем рукодельнице дальнейших творческих успехов.

Хорошая новость

Продолжается Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады Школьников. На прошедшей неделе Николай С. стал призёром в олимпиаде по предмету ОПК, а Антон В. по предмету химия. Молодцы мальчишки!

Муниципальный этап ВсОШ

Наш одноклассник, Антон В. стал призёром Муниципального этапа ВсОШ по биологии. Молодец! Так держать!

Дежурный 9″б».

Внимание, ученики 9″б» класса, напоминаю, что с 3 по 7 декабря мы дежурим по школе. Дежурство начинается в 8:00 с организационной линейки.

Мы вместе- в этом наша сила!

22 ноября  состоялось общешкольное мероприятие «Русский силомер».  Ученики 9 «б»  набрали 1516 баллов, и заняли 1 место среди 9-11 классов.