9-б класс

Родительское собрание

Уважаемые родители учащихся 9 «б» класса. Приглашаю Вас на заключительное родительское собрание, которое состоится 23 апреля (вторник) в 17:20. Начало собрания в актовом зале. Буду рада видеть всех.

Как подготовиться к экзаменам?

так звучала тема классного часа, который состоялся сегодня. Психолог школы, Татьяна Владимировна рассказала о периодах и видах подготовки к экзаменам. Были названы благоприятные факторы, которые могут повысить уровень знаний при самоподготовке. Огромное спасибо, Татьяне Владимировне за интересную и полезную информацию.

Важная информация

30 марта в 8 часов 30 минут в МКОУ СОШ №14 состоится пробный ОГЭ по географии для учащихся 9-х классов. Для успешного прохождения экзамена учащимся необходимо иметь комплект атласов, линейку, непрограммируемый калькулятор, гелевую ручку с чёрными чернилами и паспорт.  Очередные промежуточные каникулы пройдут с 1 по 7 апреля, но в первый каникулярный день все девятиклассники […]

Итоги конкурса «Мисс весна»

22 марта состоялся заключительный этап школьного конкурса. Участницы дефилировали в цветочных нарядах, и представляли  на суд жюри творческие номера. Наша Екатерина стала победителем в номинации «Мисс стиль». Поздравляем!

«Тропа генерала»

В минувшую субботу состоялся традиционный общешкольный  военно-полевой выход. Ребятам было предложено пройти полосу препятствий, бой подушками, прицельную стрельбу  из пейнтбольного оружия, организовать приготовление походного обеда. Наши одноклассники, Данил  и Алексей,  впервые выступили в роли командиров-наставников для мальчишек 5-7 классов. Под их руководством отряды достойно прошли все испытания. Молодцы!

Традиционный школьный конкурс

«Мисс весна» пройдёт в этом году с 15 по 23 марта. Желаем нашей конкурсантке, Екатерине, победы.

Дорогие мамы, бабушки, девушки и девочки

поздравляем, вас С Международным женским днем! Пусть будет много счастья в нём, И красоты, сюрпризов ярких, И комплиментов самых сладких. Пусть сердце верит, любит, ждет, И счастье в светлый дом придет. По пустякам — не огорчаться, А жизнью, в целом, наслаждаться.

Поздравляем одноклассников

Вас, мальчишки, поздравляем С Днем защитника страны! Мы всё больше замечаем, Как отважны вы, храбры. Сила крепнет пусть, отвага, Не встречайте вы преград, Жизнь дарует пусть лишь благо. Будьте весел каждый, рад. Хорошо себя ведите, Чтоб могли вас уважать. Мам своих за то цените, Что смогли вас воспитать.  Ваши одноклассницы и О.В.

Минуточку внимания

Уважаемые родители и ученики 9 «б» класса, 19 февраля в 17:30 приглашаю посетить общешкольное и классное родительское собрание. Тема: «Анализ подготовки к ОГЭ». Буду рада видеть всех.

Чтобы помнили.

Афганская война, продлившаяся 10 лет, с 1979 по 1989 год, стоила жизни тысячам советских военнослужащих.  15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Преддверии тридцатилетия этого события ученики 9  «б» класса  посетили мероприятие в Центре патриотического воспитания им. Г. Булатова.