9-б класс

Последний звонок

прозвучал сегодня для выпускников школ Кировской области. Всех выпускников и их родителей поздравляю с окончанием учебного процесса. Удачи на экзаменах!

Лучшие из лучших

17 мая в школе состоялся традиционный праздник «Честь школы». В номинации «Олимпиадники» и «Отличники» на сцену, для получения  дипломов, поднялись ученики 9 «б» класса. Миша Н., Антон В., Николай С., Аня Б., Юля С., желаем дальнейших успехов. Молодцы!

Важная информация

Уважаемые родители учеников 9 «б» класса, напоминаю, что учебный год для выпускников заканчивается 22 мая. 23 мая состоится праздник «Последний звонок».

Поздравляем наших одноклассниц

Варвару, Елизавету, Ирину с днём рождения. Вам шестнадцать — это так чудесно! Пусть будет жизнь безумно хороша, Вы так юны, красивы и прелестны, Пускай поет от радости душа! Одноклассники и О.В.

Благодарность

Благодарю учеников 9 «б» класса, которые нашли время и в минувшую субботу плодотворно поработали на территории школы. Спасибо.

Родительское собрание

Уважаемые родители учащихся 9 «б» класса. Приглашаю Вас на заключительное родительское собрание, которое состоится 23 апреля (вторник) в 17:20. Начало собрания в актовом зале. Буду рада видеть всех.

Как подготовиться к экзаменам?

так звучала тема классного часа, который состоялся сегодня. Психолог школы, Татьяна Владимировна рассказала о периодах и видах подготовки к экзаменам. Были названы благоприятные факторы, которые могут повысить уровень знаний при самоподготовке. Огромное спасибо, Татьяне Владимировне за интересную и полезную информацию.

Важная информация

30 марта в 8 часов 30 минут в МКОУ СОШ №14 состоится пробный ОГЭ по географии для учащихся 9-х классов. Для успешного прохождения экзамена учащимся необходимо иметь комплект атласов, линейку, непрограммируемый калькулятор, гелевую ручку с чёрными чернилами и паспорт.  Очередные промежуточные каникулы пройдут с 1 по 7 апреля, но в первый каникулярный день все девятиклассники […]

Итоги конкурса «Мисс весна»

22 марта состоялся заключительный этап школьного конкурса. Участницы дефилировали в цветочных нарядах, и представляли  на суд жюри творческие номера. Наша Екатерина стала победителем в номинации «Мисс стиль». Поздравляем!

«Тропа генерала»

В минувшую субботу состоялся традиционный общешкольный  военно-полевой выход. Ребятам было предложено пройти полосу препятствий, бой подушками, прицельную стрельбу  из пейнтбольного оружия, организовать приготовление походного обеда. Наши одноклассники, Данил  и Алексей,  впервые выступили в роли командиров-наставников для мальчишек 5-7 классов. Под их руководством отряды достойно прошли все испытания. Молодцы!