9-б класс

С днем Учителя!

Уважаемые учителя, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть на вашем жизненном пути встречаются только удача, счастье и любовь. Пусть ваши уроки будут незабываемыми для учеников, а в их сердцах остаются только самые светлые воспоминания. Здоровья вам и вашим близким!

Сбор макулатуры

В школе объявлен сбор макулатуры, пластика и пищевой жести. Ребята, давайте дружно поставим школьный рекорд!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!

1. Соблюдайте правила личной гигиены. Следите за чистотой своих рук – периодически мойте их с мылом (лучше с антибактериальным эффектом), а при отсутствии такой возможности тщательно обрабатывайте руки дезинфицирующими средствами, желательно на спиртовой основе. 2. Обязательно мойте руки перед приемом пищи. 3. Не используйте общую посуду для питья или еды с другими людьми. Это один из основных […]

Классный час

Первый классный час в 9Б был организационный. Мы проанализировали ушедший 2019-2020 учебный год, внимательно прослушали все инструктажи, а самое главное — мы выбрали старосту класса.

С праздником!!!

Дорогие дети, родители и педагоги! Всех с праздником! Успехов в учебе и работе, сил, терпения!