9-а класс

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители, с 26 марта по 12 апреля  2020 года необходимо информировать классного  руководителя о том, если ваш ребенок заболел. Информацию передавать по телефону.

Важная информация

Уважаемые родители, в срок до 30 марта необходимо написать заявление о переводе обучающегося на дистанционную форму обучения.Форма заявления размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать вручную,сфотографировать и отправить на электронную почту школы.(Также бланк заявления есть на вахте школы).

К сведению родителей 9 «а» класса

Дистанционное обучение откладывается. Информирую, что в Кировской области, в городе Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020 года. Школа продолжает подготовку к возможному переходу на дистанционное обучение. Вся новая информация о режиме работы, о сроках экзаменов и т.п. будет размещаться на сайте школы. Прошу детей не посещать общественных мест, находиться […]

Внеплановые каникулы

Уважаемые родители и ученики 9 А класса! На основании постановления администрации города Слободского Кировской области от 16.03.2020 №452 «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных организациях, учреждениях культуры и спорта» в период с 17 марта по 26 марта 2020 года устанавливаются весенние каникулы. Следите за информацией на официальном сайте школы.

Защита индивидуального проекта.

Предзащита индивидуального проекта состоится в период с18-26 марта.Прохождение процедуры предзащиты состоится по графику в 9 часов.Выпускники  для предзащиты  проекта не приглашаются.

Изменения в проведении пробного экзамена по математике.

Уважаемые родители и выпускники!Пробный городской экзамен по математике отменен в связи с предотвращением заболевания.Информацию узнавайте на сайте.

Широкая Масленица

Масленица и каникулы-это мечта каждого школьника.Блины с вареньем и  со сметаной…Поздравляю всех с Масленицей!

Дежурство по школе.

Со 2 по 7 марта наш класс дежурит по школе.Прошу отнестись к дежурству ответственно.

Итоги 2 триместра.

Закончился 2 триместр.На классном часе подведены итоги успеваемости,проведены необходимые инструктажи.

С Днем защитника Отечества

Юноши! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!