9-а класс

Повышевские чтения

22 декабря Аня, Соня и Кирилл станут слушателями очередных городских Повышевских образовательных чтений. Интересно узнать какие исследовательские и творческие проекты будут представлены в этом году. Мы знаем, что от 14-ой  школы будут представлены 4 ученических проекта.

Завершается сезон ГТО

В субботу Даша и Маша будут сдавать зальные нормативы ГТО. Желаем спортивных побед!

Скоро Новый год!

В течение недели ученики 9-А класса готовили оформление кабинета для участия в школьном творческом конкурсе «Двери в новый год». Теперь в кабинет №1 летит птица счастья. На пороге кабинета стоит мешок с подарками и красуется украшенная гирляндами и шарами ёлка. Будем ждать результатов конкурса.

Задаём новогоднее настроение

Команда девочек 9-а класса вторую неделю ведёт подготовку к общешкольному конкурсу «Новогодний танц-пол». По жребию классу нужно представить спортивный танец. Подбирается музыка, продумываются образ выступающих и танцевальные движения.

Завершение олимпиадного марафона

15 декабря Аня и Дима стали участниками городской олимпиады по математике. Призового места не заняли, но по мнению учителя математики выступили вполне достойно.

Победа в творческом конкурсе

12 декабря Маша была награждена дипломом 1 степени за участие в конкурсе «Красота божьего мира». Это уже не первая творческая победа ученицы.

Сила РДШ

Ученики 9-а класса заняли 2 место в 5-ой возрастной группе в школьных соревнованиях по русскому силомеру. А Милена заняла 1 место среди девочек в своей возрастной группе.

Мы и КВН

Соня и Лера вошли и успешно выступили в составе школьной команды КВН, которая заняла 1 место в городской школьной лиге!

Ещё одна спортивная победа

2 декабря завершился очередной Всероссийский турнир по спортивной акробатике памяти маршала Конева. Выступая по программе мастеров спорта Оля в составе тройки вновь заняла 1 место!

Спортивные достижения

С 30 ноября  по 2 декабря в СК «красный якорь» прошёл открытый турнир по боксу памяти Г.Г.Буланова.Ученик 9-а класса, Вадим, занял 2 место в этом представительном турнире, где состоялось почти 100 поединков и приехали спортсмены из Пермского края, Удмуртии, Коми, Архангельской, Нижегородской, Самарской областей. Поздравляем!