9-а класс

К сведению учащихся и родителей

До выдачи аттестатов необходимо поработать с обходным листом.Также на вахте в школе взять прививочный сертификат.

К сведению учащихся и родителей

Вручение аттестатов пройдет 10.06.2020 года в кабинете №6 по графику.

К сведению учащихся и родителей

Два обязательных государственных  экзамена и два по выбору отменены..

К сведению учащихся 9 -а класса.

10.06.2020 года сдача учебников с 8 до 10 часов.

К сведению родителей 9 а класса.

Массовые мероприятия,как Последний звонок и выпускные вечера пока не планируются.Точнее, информации об их проведении в школах области от Минобразования нет.

Каникулы по расписанию.

Согласно  распоряжению  министерства образования Кировской области  от 07.05.20 года № 557,2019-2020 учебный год  в образовательных организациях Кировской области заканчивается  при шестидневной учебной неделе для 9-11 классов-5 июня.

Важно!

Уважаемые родители!Рособрнадзором опубликована информация»Основной период ГИА-9 в 2020 году» планируется провести с  08.06.20 по 31.07.20. ОГЭ по предметам по выбору  в 2020 году проводиться не  будет.  Основной период ОГЭ и государственных выпускных экзаменов для выпускников 9 классов в 2020 году предполагается провести с 8 июня по 31 июля.

С праздником Победы!

Уважаемые родители и выпускники! От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

К сведению учащихся и родителей.

По решению министра просвещения России  министерства образования Кировской области окончание 2019-2020 учебного года без изменений по обычным срокам,но дистанционно.Проект расписания с 8 июня 2020 года  опубликован,но окончательное  решение будет принято после майских праздников по ситуации.

С праздником !

Уважаемые родители и ребята! Поздравляю вас с праздником Весны! Выходные дни — 1,2,3 мая.