9-а класс

Русский силомер

23 октября команда нашего класса принимает участие в соревнованиях «Русский силомер». Встречаемся в 8-50 на крыльце школы. При себе иметь спортивную форму, вторую обувь. Не забудьте взять с собой средства индивидуальной защиты. Буду ждать встречи!

Сбор макулатуры

Внимание! С 12 по 23 октября в школе объявлен сбор макулатуры, пластика и пищевой жести. Предлагаю принять активное участие в данной акции.

С днём учителя!

Дорогие учителя, в этот прекрасный день, радостный от улыбок и поздравлений, позвольте поздравить вас с праздником. Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для вашей души.

Поздравляем!

От всей души поздравляем Соню Помелову с днём рождения! Желаем удачи, везения, верных друзей. Пусть сбудутся все твои мечты.

Успехи ребят…

…зависят, порой, не только от способностей,а, во многом, от труда и желания. Все ребята, чьи оценки радуют их и родителей, могут себя считать по истине успешными учениками. Всем желаю успешно окончить первый триместр!

Скоро праздник

Скоро состоится традиционный праздник — День учителя. Учащиеся 9а класса готовят поздравление каждому учителю, украшают двери классного кабинета.

С днём знаний!

Уважаемые учителя,дорогие дети и родители! Поздравляю вас с тем,что мы, наконец-то,встретились. Желаю вам успехов и здоровья.