Температурный режим

В соответствии с распоряжением очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: ✅ 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; ✅ 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; ✅ 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже. ✏ При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательных организаций. Если ребенок […]

Мы скучали, школа!

Вот и закончились праздничные гулянья,  промчались зимние каникулы, но это не повод для грусти. Впереди нас ждут экзамены. Жду здоровых, хорошо отдохнувших  учеников. Успехов всем!

Юные биологи

Стали известны итоги городской олимпиады по биологии. Победитель среди девятиклассников — Анфилатов Егор, а Васильевых Дима и Симонов Кирилл стали призерами. Мы очень рады за ребят, Наталью Юрьевну, учителя географии, и нашу школу! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Стильная ёлочка

В школе проходит конкурс «Стильная ёлочка». Ребята должны изготовить необычную ёлочку. Вот что получилось у нас . Осталось только покрасить подставку.

Скоро Новый год!

В преддверии празднования Нового года у ребят начались приятные хлопоты по украшению класса. Решили сделать объемные снежинки, поставить ёлку, чтобы создать в классе праздничное настроение. И всё получилось!

Самый короткий день в году.

22.12 самый короткий день в году. Зимнее солнцестояние — астрономическое событие, при котором Солнце в полдень находится на минимальной высоте над горизонтом.

Скоро Новый Год!!!

Начали активно оформлять класс. Надеемся на призовое место

Маршрут памяти

18 декабря ученики класса в составе группы учащихся школы посетили выставку «Маршрут памяти». Дети увидели экспонаты с раскопок поисковых отрядов области, посмотрели видеофильм о войне, сфотографировались на фоне Рейхстага со знаменем Победы в руках.

C Днем рождения!!!

поздравляем с Днем рождения Михаила С. Успехов в учебе.

Уважаемые родители!

Во вторник, 15 декабря, в 17-15 в кабинете 35 состоится родительское собрание. Прошу всех придти, имея средства индивидуальной защиты.