С наступившим годом!

Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго […]

Ура!Каникулы!

С 31 декабря по 7 января 2019 года -каникулы.Поздравляю ребят нашего класса и  их родителей с Новым годом!

Мероприятия в декабре

Школа проводила в декабре следующие конкурсы :1. «Новогоднее  оформление дверей,» .За этот конкурс ребята награждены сертификатом.Молодцы!

Мероприятия в декабре

Второй конкурс,который проводит школа-это конкурс на лучшее исполнение новогоднего танца. Данный конкурс пройдет 28.12.18 г. в актовом зале школы во время проведения елки.

Всероссийская акция «Елочка,живи!»

В классе проведен классный час в  рамках Всероссийской фкции «Елочка,живи».

Дебют

Впервые, ученица 9″б» класса, Анна Б. приняла участие в городских образовательных  Повышевских чтениях. Анна представила слушателям свой проект по технологии. Умница!

Новогодний конкурс

В школе объявлен конкурс «Новогодний танцпол», который состоится 28 декабря. Нашему классу, по жребию, предстоит представить танец снежинок. Самые активные и танцующие приступили к репетициям.

Повышевские чтения

22 декабря Аня, Соня и Кирилл станут слушателями очередных городских Повышевских образовательных чтений. Интересно узнать какие исследовательские и творческие проекты будут представлены в этом году. Мы знаем, что от 14-ой  школы будут представлены 4 ученических проекта.

Завершается сезон ГТО

В субботу Даша и Маша будут сдавать зальные нормативы ГТО. Желаем спортивных побед!

Скоро Новый год!

В течение недели ученики 9-А класса готовили оформление кабинета для участия в школьном творческом конкурсе «Двери в новый год». Теперь в кабинет №1 летит птица счастья. На пороге кабинета стоит мешок с подарками и красуется украшенная гирляндами и шарами ёлка. Будем ждать результатов конкурса.