Родительское собрание

Уважаемые родители учащихся 9 «б» класса. Приглашаю Вас на заключительное родительское собрание, которое состоится 23 апреля (вторник) в 17:20. Начало собрания в актовом зале. Буду рада видеть всех.

Как подготовиться к экзаменам?

так звучала тема классного часа, который состоялся сегодня. Психолог школы, Татьяна Владимировна рассказала о периодах и видах подготовки к экзаменам. Были названы благоприятные факторы, которые могут повысить уровень знаний при самоподготовке. Огромное спасибо, Татьяне Владимировне за интересную и полезную информацию.

Ура!Каникулы!

С 01.04. 2019 — 07.04. 2019 г. пройдут весенние каникулы. Проведен инструктаж .

Апрель- месяц добрых дел и экологии.

В школе объявлен сбор макулатуры и пластиковых бутылок.

Пробный экзамен по географии

30.03.19 года  в 08.30 состоится пробный экзамен по географии.

Репетиционный экзамен по русскому языку

01.04.19 года  в гимназии в 09.00 состоится репетиционный экзамен по русскому языку.Явка участников в 08.15.С собой иметь черную гелевую ручку и паспорт.

Важная информация

30 марта в 8 часов 30 минут в МКОУ СОШ №14 состоится пробный ОГЭ по географии для учащихся 9-х классов. Для успешного прохождения экзамена учащимся необходимо иметь комплект атласов, линейку, непрограммируемый калькулятор, гелевую ручку с чёрными чернилами и паспорт.  Очередные промежуточные каникулы пройдут с 1 по 7 апреля, но в первый каникулярный день все девятиклассники […]

Итоги конкурса «Мисс весна»

22 марта состоялся заключительный этап школьного конкурса. Участницы дефилировали в цветочных нарядах, и представляли  на суд жюри творческие номера. Наша Екатерина стала победителем в номинации «Мисс стиль». Поздравляем!

«Мисс Весна»

Подведены заключительные итоги  школьного конкурса «Мисс Весна». От всего сердца хочется поздравить Ульяну  и группу поддержки с победой в данном конкурсе.Молодцы!

Итоговое собеседование

13.03.2019 года состоялся повторно экзамен по русскому языку в 9 классе ( устная часть).Выпускники,не сдавшие экзамен в первый раз, успешно с ним справились.