8-в класс

С днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Харину Ольгу, ученицу 8-в класса! Пусть радостно и солнечно Всегда на сердце будет, Подарит праздник добрые, счастливые минуты! Удачи! С днём рождения! Цветов, улыбок ясных, Желаний исполнения — Всего, чем жизнь прекрасна!

С днем рождения!

В эти каникулы свой день рождения отмечают Ворожцова Елена — 2 апреля, и Куракина Екатерина — 6 апреля. Поздравляем девочек с 15 — летием! Ещё один прошёл год жизни, И новый перевёрнут лист. Весело живите, активистки, И будет путь ваш добр и чист.

Активные каникулы

Понедельник, первый день каникул, 8-в класс встретил на игре «Пейнтбол». Ребята активно сражались, защищая свою территорию и пытаясь завоевать территорию противника. Было весело и интересно. Потом был горячий чай и караоке. У всех остались только положительные эмоции.

Поздравляем!

Поздравляем с Днём Рождения Шутову Дашу!Сегодня сбудутся мечты, Слова, как клятва, с ними вечность! А сердце пусть от доброты, Забьется в неге, с ним беспечность.

С днем рождения!

Сегодня, 26 марта своё 15-летие отмечает Митяшин Роман. Поздравляем всем классом его с этим маленьким юбилеем! Крутых виражей, попаданий в «десятку»! Блестящих побед и огромных свершений! Пусть окружают надёжные люди, И каждый твой день замечательным будет!

Родительское собрание

В среду, 27.03.2019 для родителей учащихся 7-8 классов состоится общешкольное родительское собрание с участием сотрудников ПДН по теме «Профилактика правонарушений несовершеннолетними». Начало в 17.30 в актовом зале школы. Продолжение — классное родительское собрание в кабинете №4.

С днём Рождения!

11 марта свой день рождения отмечает Хлюпина Соня. Ей исполняется 15 лет. Поэдравляем! Пусть День Рождения этот чудесный Исполнит надежды, подарит мечту! Жизнь станет богатой и щедрой на счастье, Приносит гармонию и красоту!

С первым праздником весны!

Всех девочек, мам и бабушек поздравляем с первым весенним праздником — днём 8 Марта! Пусть глаза сияют счастьем, жизнь наполняется добром, Чтоб все проблемы и ненастья минули стороной ваш дом! Пусть всё в жизни удаётся, Чтоб каждая из вас цвела. Весна пусть дарит много солнца, Улыбок, света и тепла!

Итоги класса в конкурсе «Мистер школы»

Подведены итоги общешкольного мероприятия «Мистер школы». наш класс заработал несколько призовых мест в групповом личном первенстре. Митяшин Роман стал победителем среди учащихся 7-8 классов и получил звание «Мистер школы — 2019». также Рома занял 1 место на этапе «одевание противогаза» и 3 место на этапе «одевание стрельба». Ершов Данил занял 1 место на этапе «подъём […]

С днём рождения!

В последний зимний день свой день рождения отмечает Бывальцев Андрей.От всей души поздравляем его с этим днём! Желаем радости и смеха, Большого прочного успеха! Мы верим: сбудутся мечты — И знаменитым станешь ты! Больших достигнешь ты высот! Во всех задумках повезёт! Друзей своих не забывай, Почаще в гости приглашай!