8-г класс

Продление каникул

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ШКОЛЫ № 14 Г. СЛОБОДСКОГО НА ОСНОВАНИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАНИКУЛЫ ПРОДЛЕНЫ ДО 12.04.2020, С 13 АПРЕЛЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ВПЛОТЬ ДО ОТМЕНЫ РЕЖИМА ОСОБОЙ СИТУАЦИИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСА. ПРОСИМ ДЕТЕЙ ОСТАВАТЬСЯ ДОМА, НЕ ПОСЕЩАТЬ МЕСТА МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ […]

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся 8 «Г» класса! Согласно распоряжению губернатора Кировской области после внеплановых каникул с 27 марта школы приступят к дистанционному обучению. Задания смотрите на электронной почте и на предлагаемых учителями сайтах.

Макулатура

Наш класс начал активный сбор макулатуры, хотим занять первое место.

ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители и ученики! В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции  с 17 марта по 26 марта 2020 года уроки и иные мероприятия в школе отменяются.  Следите за информацией на официальном сайте школы

Ура, каникулы!!!

Закончился очередной триместр. Ударник один Кашин А., молодец, есть двоешники, каждый поработал в силу своих возможностей. Будем стараться в третьем триместре.

РОСС-2020

Команда 8Г  класса заняла второе общекомандное место в школьных соревнованиях «РОСС-2020». Спасибо всем за участие. Молодцы!!

РОСС-2020

В школе прошли соревнования в рамках РОСС-2020. В нем принял участие 8Г класс в полном составе. Надеемся на призовое место. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Сегодня мы встали на лыжи и сдали норматив ГТО.

РОСС-2020

Началась активная подготовка к РОСС-2020. Команда сформирована, готовы выиграть!

Дежурство

* 8 Г класс начинает дежурство по школе. Пожелаем им успешного дежурства. Удачи!!!