8-б класс

Дистанционное обучение.

Уважаемые родители в срок до 26 марта необходимо написать заявление о переводе ученика на дистанционную форму обучения.Форма размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать в ручную,сфотографировать и отправить на электронную почту школы.

Готовимся к ВПР

В марте и апреле в школе пройдут Всероссийские проверочные работы. Ребята, помните, что самоподготовка это важный этап в обучении.

Сбор макулатуры

С 10 по 27 марта в школе объявлен сбор макулатуры.

ГТО

С 1 января 2020 года стартовал новый этап сдачи нормативов ГТО, который продлится до 31 декабря 2020 года. Не упустите свой шанс. Присоединяйтесь к  физкультурном  движению.

Внимание, наше дежурство!

С 10 по 14 марта на дежурство по школе заступает 8 Б класс. Напоминаю, что организационная линейка проходит ежедневно в 8:00. Прошу всех быть пунктуальными.

Международный женский день

Ученицы 8 Б класс от всей души поздравляем вас с праздником «8 марта»! Наших девочек прекрасных С 8 Марта поздравляем! Много смеха и улыбок, Счастья, радостей желаем! Чтоб учились на отлично И всегда все успевали, Чтобы люди во всем мире Вас ценили, уважали! Ваши одноклассники и А.Ю.

От классного руководителя

Благодарю учеников 8 Б класса, которые приняли активное участие в традиционном  мероприятии «Тропа Генерала».

Конкурс «Визитная карточка класса».

После каникул классу предстоит оформить классный уголок. Материалы уголка станут визитной карточкой класса .Положение о конкурсе у классного руководителя.

Сбор макулатуры

Результаты сбора макулатуры в классе не высокие,но спасибо за участие Любе и Ирине.

Сила РДШ

В октябре прошли  школьные соревнования по силомеру. 8Б класс набрал 917 баллов. Первое место занял Куракин Никита,186 баллов. На втором месте Попов Артём 84 балла. Третье место у Вичугова Артёма 80 баллов. Молодцы!!!