8-б класс

Успехи в творчестве

Наши ребята принимают участие не только в олимпиадах, но и в творческих конкурсах. Второй год мы представляем свои работы на областном конкурсе «Морозко», и вновь отличные результаты: Полина Л. 1 место за работу «Сказочный олень» и 3 место за работу «Волшебная снежинка», Николай К. — 2 место за «Новогоднюю ёлочку». Спасибо родителям за поддержку!

Наши умницы

Очередная Олимпиада и снова победа! Полина Л. и Арина П. стали призёрами городского этапа Олимпиады по математике. Поздравляем наших умниц!

Наша гордость

В минувшие выходные дни Соня З. завоевала сразу два призовых места в лыжных гонках. I место в контрольной тренировке по лыжным гонкам имени Ямшинина С.В. и II место в «Новогодней гонке» — на дистанции 3 км среди девушек. Соня, так держать!!!

Классные поздравления

Сегодня в нашем классе состоялось новогоднее внеурочное мероприятие. Ребята заранее готовили подарки друг другу, не зная того, кто будет поздравлять их самих. Вручение подарков сопровождалось поздравлениями и дружескими пожеланиями. Подарки были самыми разнообразными, ребята остались очень довольны праздником.

Скоро-скоро Новый год!

Уже не за горами чудесный праздник, которого ждут все дети: он волшебный и загадочный, с подарками и поздравлениями. В Новый год сбываются все заветные мечты. Символом праздника является ель. Совместными усилиями мы с ребятами изготовили ëлки разных размеров и фасонов, оформили ими кабинет.

Итоги Олимпиады по биологии

Стали известны результаты участия школьников в Муниципальном этапе Олимпиады по биологии. Александра Д. стала призёром. Саша, мы тебя поздравляем!

Маршрут памяти

В пятницу 18 декабря учащиеся 8б класса в составе делегации школы совершили путешествие по «Маршруту памяти». Выставка находок, беседа с руководителем поискового отряда, образцы военного оружия, видеофильм о войне — всё это создало эффект погружения в далёкие годы Великой Отечественной.

Новые олимпиадные победы

Сразу три ученицы нашего класса заняли призовые места в городском этапе Олимпиады по Технологии, которая состоялась 10 декабря. Полина Л. стала победителем муниципального этапа, а Арина П. и Дана К. — призёрами. Предварительная подготовка, качественный проект и старание участниц привели к заслуженным результатам. Молодцы! Также участниками Олимпиады стали Тимофей Б., Иван Ч., Данил К. и […]

Браво призëру Олимпиады

Поздравляем Полину Л. с призовым местом в Олимпиаде по физической культуре!

Всероссийский исторический тест

В честь Дня воинской славы и дня неизвестного солдата 3 декабря в Библиотеке имени Г.Булатова проводился Всероссийский тест о знаниях фактов Великой Отечественной войны. Участие приняли 8 ребят из нашего класса, Арина стала победителем в нашем городе! Умница!