8-б класс

Про успеваемость

Дети! Половина первого триместра преодолена, оцените свои достижения, примите своевременные меры по исправлению низких оценок. Обратите особое внимание на выполнение домашних заданий! Уважаемые родители, пожалуйста поддержите своих детей, помогите опытом и советом, возможно, дополнительным контролем. Всем успехов!

Школа, мы скучали!

На классном часе ребята придумывали оформление для классной газеты, посвященной долгожданной встрече с одноклассниками и учителями. В бурном обсуждении родилась идея, которая будет воплощена в жизнь.

Традиционный осенний праздник

Скоро все учителя страны будут отмечать традиционный праздник — День учителя. В подготовке поздравления любимым учителям принимают участие все ребята класса. Очень здорово и приятно, когда совместными усилиями создаётся что-то важное. Всем спасибо!

Осенний лес

В минувшую субботу мы с классом побывали в осеннем лесу. Прекрасная погода, шашлыки, травяной чай, игры на свежем воздухе — это то, чего мы ждали полгода. Спасибо за помощь в организации мероприятия маме Арсения, родителям Николая К., Полины Л. и Ивана Ч.

С праздником!!!

Дорогие дети, родители и педагоги! Всех с праздником! Успехов в учебе и работе, сил, терпения!