8-а класс

правила поведения в сильный мороз

5 основных правил поведения в сильный мороз: Первое правило поведения — обеспечить организм топливом для выработки внутренней энергии, обогревающей организм. Топливом для нас служит пища. Однако не всякая: капустный лист для этого не годится, понадобится шмат сала. Жир — лучший источник для выработки внутренней энергии. Если по какой-то причине нельзя есть жиры, их нужно заменить на […]

Молодцы!

Подведены итоги школьного смотр-конкурса «Стильная Ёлочка».Наша новогодняя красавица оказалась самой лучшей. Мы заняли 1 место. Ура! Молодцы, ребята!

Поздравляю!

От чистого сердца поздравляю с Новым годом и Рождеством. Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаю крепкого здоровья, веселых дней и благополучия.

Поздравляем!

Максим М., одноклассники поздравляют тебя с  пятнадцатилетием! Пусть этот юбилей принесет тебе много приятных сюрпризов и искренней радости! Мы желаем тебе наслаждаться беззаботной юностью, хорошо учиться и иметь только хороших друзей! Шагай уверенно вперед и с легкостью осуществляй заветные мечты!

Уважаемые родители!

Напоминаю, сегодня родительское собрание в 17.30. Всех жду в 4 кабинете.

Родителей учеников 8 «а» класса приглашаю на родительское собрание, которое состоится 18 декабря в 17.30 в кабинете  4.

За участие в конкурсе классных уголков коллектив 8 А класса получил сертификат участника. Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем с Днем матери! Желаем чтобы внимательное, заботливое отношение со стороны родных и близких сопровождало Вас всегда. Любви, здоровья, счастья и добра!

Информация для родителей.

Уважаемые родители, пожалуйста, сообщите о своем решении по поводу коллективного заказа/не заказа новогоднего подарка для своего ребенка до 25 ноября. (подробности опубликованы в классном сообществе)

Готовимся к конкурсу.

Полным ходом идет подготовка к конкурсу стихов о маме «Нашим мамам», посвященного Дню матери. Отобраны чтецы, выбраны стихи.