8-а класс

С Днём Рождения!

Поздравляем Таню Лапину с 15-летием. И символично хотим пожелать тебе 15 главных компонентов в жизни: счастья, радости, удачи, успеха, отваги, красоты, любви, вдохновения, уверенности, целеустремлённости, гордости, искренности, силы, настойчивости и везения. И пусть всегда у тебя всё будет отлично и здорово!

Обеспечение безопасности.Уважаемые родители и обучающиеся 8а!

В связи с участившимися на территории города Слободского случаями нападения собак на человека следует иметь при себе индивидуальные средства защиты (перцовый спрей ),сопровождать младших детей ,стараться встречать и провожать родственников ,друзей .

Уважаемые родители и обучающиеся 8 а класса !

С целью  обеспечения безопасности жизнедеятельности педагогического коллектива и обучающихся ,создания условий ,необходимых для учебно-воспитательного процесса ,организации контроля за сохранностью школьного имущества ,за соблюдением формы одежды и правил поведения учащихся с 29.04.19-4.05.19. обучающиеся 8 А класса осуществляют дежурство по школе .Начало дежурства -построение для распределения по постам в 8:00.

Уважаемые родители и обучающиеся 8 а класса !

В период с 24.04.19-26.04.19 обучающиеся 8 А класса участвуют в мероприятии по уборке мусора на пришкольной территории .Для проведения работ необходимо иметь спецодежду и противоклещевые препараты .

С Днем Рождения !

С днем рождения! Пусть друзья всегда будут рядом, дома ждут близкие, а цели и желания будут исполнимыми и досягаемыми. Чаще улыбайся и радуйся жизни, ведь столько еще светлых дней и свершений ждет впереди. С Днем Рождения Алеша !

Уважаемые родители обучающихся 8а а класса!

В четверг ,28 марта 2019 в кабинете №43 состоится родительское собрание в 16:00.

С Днем Рождения

С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Я здоровья, красоты, Чтоб счастливой была ты! Больше радостных моментов И приятных комплиментов. И улыбок, и мечтаний, Исполнения желаний. С Днем Рождения Лопухина Ксюша !

С Днем Рождения

Поздравляем с днем рождения И желаем море счастья, Волшебства и вдохновения, Дней весёлых и прекрасных! Чтоб улыбка непрестанно На лице твоём жила, И чтоб всё, о чём мечтала, Ты осуществить смогла! С Днем Рождения ! Кристина Василян

Для родителей 8а

Уважаемые родители и обучающиеся 8 а класса! Администрация школы напоминает о том ,что обучающиеся 8А класса :В.Кристине ,С.Никите ,Г.Никите ,З,Александру  и их родителям необходимо явиться 13.03,2019г к 14 ч 20 мин в №8 кабинет для обсуждения результатов обучения ,правил соблюдения дисциплины и перспективе обучения.Уведомления о проведении данного мероприятия вручены обучающимся под роспись