8-а класс

Родительское собрание

Уважаемые родители! В среду, 11 декабря, состоится родительское собрание. Приглашаю всех в кабинет 35 в 17-15.

Благодарность

Благодарю учеников класса за ответственное и добросовестное отношение к дежурству по школе. Молодцы!

Поздравляем!

Поздравляем Максима Г. с успешным выступлением на олимпиаде по искусству — он стал призёром! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем!

Поздравляем Ваню О.! Он стал призёром на городской олимпиаде по истории! Желаем дальнейших успехов в освоении этого и других предметов.

Победитель!

Сегодня на городской олимпиаде по английскому языку ученик нашего класса Максим Г.стал победителем! Мы от всей души поздравляем Максима с успешным выступлением и желаем ему дальнейших успехов в освоении этого и других предметов.

Поздравляю!

Поздравляю учащихся 8-а класса с окончанием первого триместра. Молодцы Даша Г. и Полина П.,они закончили первый триместр на отлично. Хорошистами стали семь человек. Хотелось бы пожелать всем ребятам достойных результатов во втором триместре.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаю благодарность ученикам 8-а класса за ответственное отношение к дежурству по школе!

«Уроки французского»

Спектакль по произведению Валентина Распутина 9 октября посмотрели в Кировском драмтеатре ребята 8-а и 8-в классов. Мы получили огромное удовольствие от игры актеров, от обстановки интерактивного театра, от участия в спектакле.

Дежурство по школе

Дорогие восьмиклассники! Мы начинаем дежурство по школе. В понедельник, 7 октября, жду вас на линейке в 7-55.

Уважаемые родители!

18.10.2019 в школе состоится медицинский осмотр учеников 2005 года рождения специалистами.