8-а класс

Мы дежурные !

с 8-12 января 2019 года 8 «а» класс осуществляет дежурство в школе .Всем учащимся необходимо присутствовать на линейке -построений с 8:00 (без опозданий )для распределения по постам !

С Днем Рождения

Сегодня День Рождение у Никиты Черепанова !Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаем чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

К предстоящему празднованию Нового 2019 года ,для создания и ощущения чувства радости и веселья ,ученики 8-а класса организовали и провели новогоднее оформление своего класса-кабинета основ безопасности  жизнедеятельности .Активное инициативное участие в данном мероприятии приняли Шамова Л,Косарева А,Чиркова Т,Лапина Т,Василян К. .Большая благодарность всем участникам за качественный подход к организации производственного процесса в оформлении класса .Пожелания […]

Новый год без опасных ситуаций !

Уважаемые родители !В связи с началом проведения новогодних праздничных мероприятий ,для исключения возможных опасных ситуаций в быту на каникулах,возникла необходимость  в соблюдении требований к безопасному поведению детей.Надо помнить о правилах пожарной безопасности ,использовании пиротехнических изделий,общения с посторонними лицами ,посещения мест с массовым пребыванием  людей и т.п.

С Днем Рождения

Поздравляем С Днем Рождения Пашу Гилева и Андрея Кузьминых. Пусть в жизни будет все, что нужно: Здоровье, мир, любовь и дружба. Не отвернется пусть успех, Удача любит больше всех. Пусть счастье будет настоящим, К мечте и радости манящем. И много-много светлых лет Без боли, горестей и бед!

С Днем Рождения !

Сегодня День рождения у Саши  Дуняшева ! Счастлив будь и не робей. Будь уверенным и сильным .Ну, а в школе не ленись, Ты способный, умный мальчик, Ждет тебя большая жизнь!Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Твой 8 А класс

5  ноября на урок ОБЖ  приходили инспекторы отдела надзорной деятельности по г.Слободскому,которые проводили противопожарный инструктаж .В итоге инспекторы пригласили нас в пожарную часть ,для изучения  более  подробно познакомиться с пожарной техникой и оборудованием .

6 ноября состоялся ремонт мебели и покраска столов.покраской столов занялись Дуняшев Александр и Ситников Антон .Девочки мыли окна Лопухина Ксюша и Василян Кристина .Огромная благодарность за принятие участия в ремонте класса! )

Родительское собрание

26 ноября состоялось родительское собрание по поводу итогов 1 триместра и перспективе обучения !