олимпиада по математике

прошла школьная олимпиада по математике где учащиеся 8 г класса Анастасия В. и Алексей К. не плохо выступили набрали 21 балл

День рождения

Поздравляем Ульяну Д.. с Днем Рождения!! Пусть сбудутся все твои МЕЧТЫ!!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаю благодарность ученикам 8-а класса за ответственное отношение к дежурству по школе!

Почетное третье место

Почетное третье место заняла газета 8-В класса в школьном конкурсе стенгазет, посвященном Дню учителя. Мы рады, спасибо ребятам , принявшим участие в издании газеты.

«Уроки французского».

9 октября осуществилась наша мечта: мы побывали в Кировском драмтеатре на спектакле по произведению В.Распутина  «Уроки французского».  Полтора часа пролетели незаметно. Интересная интерпритация, необычная атмосфера: сиденья для зрителей расположены прямо на сцене,  актеры неоднократно обращаются к зрителям, ведут диалог, т.е зритель — тоже участник действия. Всем спасибо за прекрасно проведенный вечер.

«Уроки французского»

Спектакль по произведению Валентина Распутина 9 октября посмотрели в Кировском драмтеатре ребята 8-а и 8-в классов. Мы получили огромное удовольствие от игры актеров, от обстановки интерактивного театра, от участия в спектакле.

Дежурство по школе

Дорогие восьмиклассники! Мы начинаем дежурство по школе. В понедельник, 7 октября, жду вас на линейке в 7-55.

Уважаемые родители!

18.10.2019 в школе состоится медицинский осмотр учеников 2005 года рождения специалистами.

С Днём учителя!

Уважаемые учителя! 8-а класс от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником! Мы вас любим и желаем здоровья, радости, удовлетворения в вашем нелёгком труде!

Уважаемые родители! 18.10.2019 г. в школе состоится медицинский осмотр детей 2005 года рождения врачем — педиатром, окулистом, стомотологом