правила поведения в сильный мороз

5 основных правил поведения в сильный мороз: Первое правило поведения — обеспечить организм топливом для выработки внутренней энергии, обогревающей организм. Топливом для нас служит пища. Однако не всякая: капустный лист для этого не годится, понадобится шмат сала. Жир — лучший источник для выработки внутренней энергии. Если по какой-то причине нельзя есть жиры, их нужно заменить на […]

С Наступившим Новым Годом!

Вот и наступил новый 2021 год. Отшумели праздники и снова мы взялись за учёбу. 8 В класс желает всем хорошего настроения, успехов во всех делах!!!

Молодцы!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. В 8 В классе призерами стали Кристина С. и Антон В.. Поздравляем!!!

Успехи в творчестве

Наши ребята принимают участие не только в олимпиадах, но и в творческих конкурсах. Второй год мы представляем свои работы на областном конкурсе «Морозко», и вновь отличные результаты: Полина Л. 1 место за работу «Сказочный олень» и 3 место за работу «Волшебная снежинка», Николай К. — 2 место за «Новогоднюю ёлочку». Спасибо родителям за поддержку!

Молодцы!

Подведены итоги школьного смотр-конкурса «Стильная Ёлочка».Наша новогодняя красавица оказалась самой лучшей. Мы заняли 1 место. Ура! Молодцы, ребята!

Поздравляю!

От чистого сердца поздравляю с Новым годом и Рождеством. Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник Рождества принесет в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаю крепкого здоровья, веселых дней и благополучия.

Наши умницы

Очередная Олимпиада и снова победа! Полина Л. и Арина П. стали призёрами городского этапа Олимпиады по математике. Поздравляем наших умниц!

Наша гордость

В минувшие выходные дни Соня З. завоевала сразу два призовых места в лыжных гонках. I место в контрольной тренировке по лыжным гонкам имени Ямшинина С.В. и II место в «Новогодней гонке» — на дистанции 3 км среди девушек. Соня, так держать!!!

Поздравляем!

Максим М., одноклассники поздравляют тебя с  пятнадцатилетием! Пусть этот юбилей принесет тебе много приятных сюрпризов и искренней радости! Мы желаем тебе наслаждаться беззаботной юностью, хорошо учиться и иметь только хороших друзей! Шагай уверенно вперед и с легкостью осуществляй заветные мечты!

Классные поздравления

Сегодня в нашем классе состоялось новогоднее внеурочное мероприятие. Ребята заранее готовили подарки друг другу, не зная того, кто будет поздравлять их самих. Вручение подарков сопровождалось поздравлениями и дружескими пожеланиями. Подарки были самыми разнообразными, ребята остались очень довольны праздником.