С Днем Рождения !

С днем рождения! Пусть друзья всегда будут рядом, дома ждут близкие, а цели и желания будут исполнимыми и досягаемыми. Чаще улыбайся и радуйся жизни, ведь столько еще светлых дней и свершений ждет впереди. С Днем Рождения Алеша !

С днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Харину Ольгу, ученицу 8-в класса! Пусть радостно и солнечно Всегда на сердце будет, Подарит праздник добрые, счастливые минуты! Удачи! С днём рождения! Цветов, улыбок ясных, Желаний исполнения — Всего, чем жизнь прекрасна!

С днем рождения!

В эти каникулы свой день рождения отмечают Ворожцова Елена — 2 апреля, и Куракина Екатерина — 6 апреля. Поздравляем девочек с 15 — летием! Ещё один прошёл год жизни, И новый перевёрнут лист. Весело живите, активистки, И будет путь ваш добр и чист.

Активные каникулы

Понедельник, первый день каникул, 8-в класс встретил на игре «Пейнтбол». Ребята активно сражались, защищая свою территорию и пытаясь завоевать территорию противника. Было весело и интересно. Потом был горячий чай и караоке. У всех остались только положительные эмоции.

Поздравляем!

Поздравляем с Днём Рождения Шутову Дашу!Сегодня сбудутся мечты, Слова, как клятва, с ними вечность! А сердце пусть от доброты, Забьется в неге, с ним беспечность.

Уважаемые родители обучающихся 8а а класса!

В четверг ,28 марта 2019 в кабинете №43 состоится родительское собрание в 16:00.

С днем рождения!

Сегодня, 26 марта своё 15-летие отмечает Митяшин Роман. Поздравляем всем классом его с этим маленьким юбилеем! Крутых виражей, попаданий в «десятку»! Блестящих побед и огромных свершений! Пусть окружают надёжные люди, И каждый твой день замечательным будет!

Родительское собрание

В среду, 27.03.2019 для родителей учащихся 7-8 классов состоится общешкольное родительское собрание с участием сотрудников ПДН по теме «Профилактика правонарушений несовершеннолетними». Начало в 17.30 в актовом зале школы. Продолжение — классное родительское собрание в кабинете №4.

С Днем Рождения

С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Я здоровья, красоты, Чтоб счастливой была ты! Больше радостных моментов И приятных комплиментов. И улыбок, и мечтаний, Исполнения желаний. С Днем Рождения Лопухина Ксюша !

С Днем Рождения

Поздравляем с днем рождения И желаем море счастья, Волшебства и вдохновения, Дней весёлых и прекрасных! Чтоб улыбка непрестанно На лице твоём жила, И чтоб всё, о чём мечтала, Ты осуществить смогла! С Днем Рождения ! Кристина Василян