Уважаемые родители и ученики 8-а класса!

1. Каникулы продлятся до 12 апреля. В это время апробируется система дистанционного обучения, которое начнется с 13 апреля. 2. Задания на дистанционном обучении выполнять обязательно! Для тех, кто не будет учиться, по решению педсовета могут продлить учебный год. 3. Если ребенок заболел, необходимо обязательно сообщить классному руководителю, так как будет проводиться мониторинг.

Дистанционное обучение.

Уважаемые родители в срок до 26 марта необходимо написать заявление о переводе ученика на дистанционную форму обучения.Форма размещена на сайте школы.Можно распечатать или написать в ручную,сфотографировать и отправить на электронную почту школы.

Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся 8 «Г» класса! Согласно распоряжению губернатора Кировской области после внеплановых каникул с 27 марта школы приступят к дистанционному обучению. Задания смотрите на электронной почте и на предлагаемых учителями сайтах.

Внимание! Дистанционное обучение!

Уважаемые родители и учащиеся! Согласно распоряжению губернатора Кировской области после внеплановых каникул с 27 марта школы приступят к дистанционному обучению. Задания смотрите на электронной почте.

Внимание!

Уважаемые родители и учащиеся 8-а класса. С 17 марта в школе объявлены внеплановые каникулы. Эта мера не является карантином, а лишь предупреждением распространения инфекции. Рекомендуется не совершать дальние поездки и избегать передвижения в общественном транспорте. Также избегать мероприятий с большим скоплением людей. Информация о текущих событиях будет своевременно размещаться на страничке класса на официальном сайте […]

Макулатура

Наш класс начал активный сбор макулатуры, хотим занять первое место.

ВНИМАНИЕ

Уважаемые родители и ученики! В связи с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции  с 17 марта по 26 марта 2020 года уроки и иные мероприятия в школе отменяются.  Следите за информацией на официальном сайте школы

Готовимся к ВПР

В марте и апреле в школе пройдут Всероссийские проверочные работы. Ребята, помните, что самоподготовка это важный этап в обучении.

Сбор макулатуры

С 10 по 27 марта в школе объявлен сбор макулатуры.

ГТО

С 1 января 2020 года стартовал новый этап сдачи нормативов ГТО, который продлится до 31 декабря 2020 года. Не упустите свой шанс. Присоединяйтесь к  физкультурном  движению.