7-в класс

Подарили книги.

В школе проходит городская акция «Подари книгу библиотеке».  Шесть замечательных новых книжек и диск с бардовскими песнями передали  для участия в акции ребята 7-В класса. Алена Полухина поделилась интересными экземплярами из личной библиотеки.

Настоящий субботник

В субботу, 20 апреля, наш класс впервые в этом году  вышел на уборку территории. Прибирали  Гагаринский  парк. Отличная весенняя погода и хорошее настроение помогли ребятам быстро справиться с поставленной задачей.

Цирковое шоу

В прошедшие каникулы  ребята 7-в класса побывали на замечательном цирковом представлении. Это грандиозное шоу воды, света, отличных костюмов, талантливых артистов покорило сердца всех. Поездкой все остались довольны.

Мисс ОЧАРОВАНИЕ

Подошел к концу традиционный конкурс «Мисс Весна».  Наша участница, Муравьева Юля, победила в номинации «МИСС ОЧАРОВАНИЕ».  Поздравляем Юлю, которая достойно выступила на этом празднике красоты и талантов.

Родительское собрание.

В четверг, 14 марта, в 7-В классе прошло классное родительское собрание. На этот раз мы собрались в расширенном составе: родители, дети, учителя, работающие в классе. На повестке дня вопросы успеваемости и дисциплины. Порадовало, что на собрание пришли все родители, кроме 3 человек. Надеемся, что наша плодотворная совместная работа в течение почти двух часов даст положительные […]

Мисс Весна

В первые весенние деньки объявлен традиционный конкурс «Мисс Весна». В программе конкурса и дефиле, и конкурс самодельных нарядов, и, конечно же, творческий конкурс. От 7 «в» класса в конкурсе  за звание » Мисс  Весна» будет бороться Муравьева Юлия, а мы все будем ей помогать   и словом, и делом. Удачи, Юля!

Мистер Андрей

Вот и подошел к концу очередной конкурс » Мистер школы». Наш класс на конкурсе очень достойно представил Костюченков Андрей. Спасибо, Андрей.

Спортивный этап пройден.

Вот и позади спортивный этап конкурса » Мистер школы». Наша команда заняла почетное 2 место, а Широбоков Игорь  занял 1 место в личном зачете по  сборке  магазина. Молодцы, так держать!

Мистер школы.

В этом году честь класса  на конкурсе «Мистер школы» будет защищать Костюченков Андрей. Пожелаем Андрею успехов!

С наступившим Рождеством

Дорогие ребята, родители и учителя! Поздравляю вас с праздником Рождества! Пусть светлый праздник Рождество Несет вам веру и добро, Любовь, везение, удачу, Здоровье, счастье вам в придачу. Пускай уютно будет в доме! Тепла, возможностей огромных! Пусть Божья благодать Христова Вас окрылит надеждой новой!