7-в класс

Медицинский осмотр.

Уважаемые родители! 18 октября пройдет медицинский осмотр детей 2006 года рождения в 7 В классе. Дети будут осмотрены специалистами: педиатром, стоматологом, окулистом в медицинском кабинете школы!

Дорогие учителя!

Дорогие учителя! Учащиеся 7В класса поздравляют Вас с днём учителя! Счастья Вашему дому и мира Вашим сердцам!

Родительское собрание!

24 сентября в 17-30 часов состоится родительское собрание для родителей 7 в класса. Тема: «Организация учебно-воспитательного процесса в 7-м классе».

Именинники сентября в 7 В!

Поздравляем с Днем Рождения Диму В., Наташу К., Сашу Л., Аню М.! Желаем вам здоровья, хороших оценок, позитивного настроения и удачи!!!

Вот и начался новый учебный год!

Вот и начался новый учебный год! Поздравляю всех учащихся с этим праздником, Днем знаний. Желаем успехов в учёбе, хороших оценок и отличного настроения!