7-в класс

Внимание!

Дистанционное обучение откладывается. Информирую, что в Кировской области, в городе Слободском принято решение о продлении в школах каникул до 12 апреля 2020 года. Школа продолжает подготовку к возможному переходу на дистанционное обучение. В срок до 30 марта необходимо написать заявление о переводе обучающегося на дистанционную форму обучения. Форма заявления размещена на сайте школы.Можно распечатать или […]

Весна идёт, весне дорогу!

Вот и наступила долгожданная весна! Но, помимо яркого солнца и хорошего настроения, не закончился сезон простудных заболеваний! В целях профилактики необходимо соблюдать правила личной гигиены! И тогда болеть будем меньше!

Подготовка к ВПР.

В марте начинается проведение Всероссийских проверочных работ. В этом году в 7 классе обучающимся предстоит выполнить работы по многим предметам. Удачи в подготовке и выполнении работ!

Начало третьего триместра.

Вот и начался последний учебный триместр в этом года. Хочется пожелать всем учащимся успехов в учебе, хороших оценок и отличного настроения.

Февраль!

Вот и настал Февраль! Очередной зимний месяц. Скоро каникулы! Терпения всем и хороших оценок по окончании триместра!

Молодцы!

Команда 7 В класса заняла первое общекомандное место в школьных соревнованиях «РОСС-2020». Спасибо всем за участие. Молодцы!!!!

Родительское собрание!

Уважаемые родители обучающихся 7 В класса! 30 января в 17-30 в каб.№26 состоится родительское собрание. Тема: «Организация учебно — воспитательного процесса в 7 классе».

РОСС-2020

20 января в 14-30 в актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное открытию соревнований «РОСС-2020». Желаем всем участникам успехов!

С началом нового года!

Уважаемые родители, дорогие учителя и обучающиеся нашей школы! От  всей души 7 В класс поздравляет Вас с началом этого года. Желаем крепкого здоровья и удачи, по больше ясных дней и красочных впечатлений! Пусть все мечты сбудутся!

С Новым Годом!

Уважаемые учителя, дорогие родители и обучающиеся! 7 В от всей души поздравляет всех с Новым Годом! Счастья вам в новом году, крепкого здоровья и удачи!