7-в класс

Родительское собрание.

В четверг, 14 марта, в 7-В классе прошло классное родительское собрание. На этот раз мы собрались в расширенном составе: родители, дети, учителя, работающие в классе. На повестке дня вопросы успеваемости и дисциплины. Порадовало, что на собрание пришли все родители, кроме 3 человек. Надеемся, что наша плодотворная совместная работа в течение почти двух часов даст положительные […]

Мисс Весна

В первые весенние деньки объявлен традиционный конкурс «Мисс Весна». В программе конкурса и дефиле, и конкурс самодельных нарядов, и, конечно же, творческий конкурс. От 7 «в» класса в конкурсе  за звание » Мисс  Весна» будет бороться Муравьева Юлия, а мы все будем ей помогать   и словом, и делом. Удачи, Юля!

Мистер Андрей

Вот и подошел к концу очередной конкурс » Мистер школы». Наш класс на конкурсе очень достойно представил Костюченков Андрей. Спасибо, Андрей.

Спортивный этап пройден.

Вот и позади спортивный этап конкурса » Мистер школы». Наша команда заняла почетное 2 место, а Широбоков Игорь  занял 1 место в личном зачете по  сборке  магазина. Молодцы, так держать!

Мистер школы.

В этом году честь класса  на конкурсе «Мистер школы» будет защищать Костюченков Андрей. Пожелаем Андрею успехов!

С наступившим Рождеством

Дорогие ребята, родители и учителя! Поздравляю вас с праздником Рождества! Пусть светлый праздник Рождество Несет вам веру и добро, Любовь, везение, удачу, Здоровье, счастье вам в придачу. Пускай уютно будет в доме! Тепла, возможностей огромных! Пусть Божья благодать Христова Вас окрылит надеждой новой!

Покорили высоты скалодрома.

В минувшие выходные группа  самых смелых и выносливых  ребят из 7-а и 7-в классов совершила поездку в скалодром г .Кирова. Покорять отвесные стены оказалось весело и увлекательно, хотя и физической силы потребовалось много.

Родительское собрание

Уважаемые родители, в четверг, 13 декабря, в каб.44 состоится очередное классное родительское собрание. Начало в 17.15 ч.

С днем рождения, Маша.

Поздравляем с днем рождения Казакову Машу и желаем ей всегда отличного настроения, крепкого здоровья, успехов в учебе и верных друзей!

Отсчет пошел.

Вот такой Дед Мороз поселился в нашем кабинете. Борода его уменьшается в размерах с каждым днём., приближая нас к долгожданному празднику Нового года!